Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 10.7°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

Что боятся получить кировские мужчины на 23 февраля?

Редакция портала  «Город Киров.Ru»  выяснила, какие подарки меньше всего хотят получить мужчины

19 февраля 2016 год. День защитника Отечества в Кирове. 23 февраля, как правило, принято поздравлять всех подряд мужчин, даже тех, кто никогда не служил в армии. В преддверии этого праздника практически вся часть женского населения задается вопросом, что же подарить родным, коллегам, друзьям и любимым.

Редакция портала «Город Киров.Ru» решила выяснить, какие подарки меньше всего хотят получить кировские мужчины на 23 февраля.

Илья, 32 года:
— Ну конечно, не хотел бы в подарок получить пенки, шампуни и гели для душа. Понятно, что главное внимание и все такое, но лучше совсем без подарка, чем это. Я бы хотел получить в подарок, что-то личное, что подходит только мне. Например, в прошлом году мне девушка на 23 февраля подарила игрушечную железную дорогу, я с детства о ней мечтал. Подарок был очень неожиданным, но трогательным.

Михаил, 28 лет:
— Я бы не хотел получить какие-то бесполезные подарки, я за пользу. Какие-то сувениры, алкоголь и прочее меня бы не порадовали. Например, я бы был рад сертификату в какой-нибудь строительный и автомобильный магазин и выбрал бы сам, то что мне нужно.

Что боятся получить кировские мужчины на 23 февраля?

Станислав, 23 года:
— Я терпеть не могу, когда мне дарят одежду, в том числе носки, трусы и футболки. Меня бы порадовал какой-нибудь оригинальный смешной подарок. Или смешная его подача. Несколько лет назад моя девушка подарила мне игровую приставку, упаковав ее в 15 коробок, пока я распечатывал подарок мы смеялись до боли в животе.


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


Интересно, что один из самых популярных подарков родным и любимым мужчинам — это парфюмерия, средства для ухода. Но опрос мужчин показал, что меньше всего на День защитника Отечества они хотят получить как раз алкоголь, парфюмерию и косметику и одежду. Им, скорее, по душе какие-то особенные или полезные подарки.

Но наверно, самым лучшим подарком для работающих кировчан станет выходной день на 23 февраля. Напомним, что  выходной день будет сдвинут с 20 февраля на понедельник 22 февраля. На отдых отведено три дня, с 21 по 23 февраля включительно

 Идеи подарков для своего защитника можно посмотреть здесь

 

Фото:img1.liveinternet.ru, womenhappiness.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров