Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Что нужно сделать, чтобы Дед Мороз гарантированно получил твое письмо

С 6 по 24 декабря в кинотеатре “Смена” и “Дружба” работают специальные почтовые ящики для писем Дедушке Морозу

Почтовый адрес Деда Мороза из Великого Устюга желают получить многие взрослые, которые хотят превратить новогоднее желание своего ребенка в реальность.

Вера в волшебство, ожидание новогоднего чуда и подарка от главного любимого Дедушки всех ребятишек, дарит массу ярких впечатлений.

Кинотеатр “Смена” открывает НОВОГОДНЮЮ ПОЧТУ ДЕДА МОРОЗА, где каждый ребенок сможет не только опустить в ящик свое новогоднее пожелание, но и написать его в кинотеатре. Для этого подготовлены  специальные конверты и бланки, на которых удобно писать даже самым маленьким зрителям. Получить конверты и бланки можно совершенно бесплатно и своими руками сделать их по-особенному волшебными, для этого  их нужно просто раскрасить!

Наш почтовый ящик будет открыт 25 декабря и все письма из него будут аккуратно упакованы в посылку, которую наш специальный новогодний курьер доставит в Великий Устюг!

Помощники главного новогоднего волшебника сообщили, что в первую очередь Дедушка ответит на самые интересные, креативные и необычные письма.

Ждем вас в кинотеатре!

Фото: domdeneg.info

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров