Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.1°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Что нужно успеть к 1 сентября?

Город Киров: Что нужно успеть к 1 сентября?

Август и начало сентября – лучшее время, чтобы купить компьютер

Раньше считалось достаточным запастись к 1 сентября канцтоварами, учебниками и новой одеждой. Теперь к традиционным заботам прибавилась еще одна: покупка компьютера. Откладывать это важное дело в долгий ящик не стоит. Как правило, перед началом нового учебного года магазины устраивают акции и формируют специальные ценовые предложения для школьников и студентов. Поэтому август и начало сентября – лучшее время, чтобы выбрать компьютер.

Нет свободных денег? Пусть это вас не волнует. Даже недорогой компьютер может с успехом справиться со всеми учебными задачами. Главное – грамотный подбор всех комплектующих. Вы можете лично во всем убедиться. Найдите время и зайдите в магазин «Портал». Полноценный компьютер для учебы можно выбрать там по цене от 6 680 рублей. Совсем не обязательно платить всю сумму сразу. Только в «Портале» можно взять компьютер в кредит на самых выгодных в городе условиях: 10 месяцев, первоначальный взнос 10%, фактическая переплата 10%.
Предложение магазина «Портал» - это нечто большее, чем просто качественные компьютеры для учебы. Каждый школьник, покупая компьютер в «Портале» в августе и сентябре, получает специальный «умный» подарок. Так что приобретать компьютеры сейчас не только выгодно, но и приятно.

Магазин «Портал»,
ул. Московская, 7, т. 38-20-60,
ул. Ленина, 19, т. 35-41-07
www.portalkirov.ru

На правах рекламы


Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров