Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 10.2°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

Что подарить на Новый год, если нет времени на выбор подарка: 9 подарочных наборов – до 1500 рублей

Первое впечатление о подарке чаще всего зависит от упаковки. Предлагаем вам 9 красивых подарочных наборов к Новому году, которые понравятся еще до открытия.

Для мужчин.

1. Набор «Крутой мужик 3 в 1». В наборе: домино, лото, карты. Подойдет в подарок дедушке или папе. Ведь лото и домино – это культовые игры, в которое любит играть старшее поколение. Стоимость – 790 рублей.

2. Авто-набор с логотипом марки «Nissan». Ваш друг или коллега недавно купил нового «японца»? Тогда смело дарите ему этот автонабор. Под подарочной упаковкой он найдет: чехол под автодокументы, авто-парфюм (в магазине есть возможность выбора аромата), и брелок под ключи. Скромный, но полезный подарок. Стоимость – 690 рублей.

3. Подарочный набор для мужчин Boss. В наборе часы и кошелек от бренда Boss. Хороший кварцевый механизм позволит быть всегда в курсе времени, в отличии от смарт-часов. К тому же, ремешок выполнен из натуральной кожи. А удобный кошелек – никогда не будет лишним, даже в век пластиковых карт. Стоимость – 1 390 руб.

Для девушек и женщин.

1. Подарочный набор Сhanel. Внутри: духи, тушь, пушистая кисточка для удлинения ресниц, помада, фломастер, подводка для глаз, тональный и палетка теней. Подойдет для первого знакомства косметикой бренда. Стоимость – 950 руб.

2. Подарочный набор «Противогрустин». Подарок стильно оформлен – розовая бумага для наполнения, стильная крафтовая коробка, стилизованная под лекарство. Милый подарок, который точно захочется побыстрее открыть. Внутри – леденец, чай, шоколадка и мармелад. Стоимость – 790 рублей.

3. Подарочный набор «Любимой Маме». Внутри – приятное полотенце и забавный плакат с «правилами» настоящей мамы. Простой, но полезный и приятный подарок. Стоимость – 1 090 рублей.

Для детей

1. Набор «Киндер макси». По-настоящему большой подарок для тех, кто хорошо вел себя в этом году. Шоколада хватит для самых привередливых сладкоежек. Цена – 490 рублей.

2. Подарочный букет с мишкой. Оригинально оформленный набор с мылом в виде розочки и игрушкой. Уверены, ваша дочка будет рада такому подарку. Стоимость – 490 рублей.

3. Подарочный набор «Кружка с игрушкой». Милый мышонок и кружка в красивом чемоданчике. Хороший вариант для подарка к праздничному чаепитию. Стоимость – 490 рублей.

Выбрать подарки на Новый год для друзей и близких можно в онлайн торговом центре Клик Маркет.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров