Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.37 99.53
Жизнь в городе

Что предпочитают покупать кировчане в магазинах для взрослых?

Особым спросом у кировчан пользуются имитаторы и костюмы для игр 

10 декабря 2015 года. Интим-магазины в Кирове. По мнению специалистов, в последнее время кировчане все чаще начали посещать магазины для взрослых. Редакция Интернет-портала «Город Киров.RU» решила выяснить непосредственно у продавцов таких магазинов, какие товары в данной индустрии у кировчан пользуются наибольшим спросом. 

Оказалось, что чаще всего жители города покупают игрушки для взрослых, а именно различного рода имитаторы. Особенно популярен такой материал, как «живое тело». Часто кировчане в таких магазинах покупают интимную косметику (интимные гели, масла) и духи с феромонами. 

Не последнее место в числе популярных товаров у жителей нашего города занимают костюмы для взрослых и эротическое белье. Особый спрос имеют новогодние комплекты, костюмы горничных, медсестер, персонажей из популярных мультфильмов, всевозможные боди, корсеты и чулки. 

Кировчане считают, что данные товары, особенно костюмы для взрослых, смогут стать отличным подарком на Новый год для своей второй половинки. 

Светлана, кировчанка: 
— Хочу удивить своего мужа на Новый год. Уже купила интересный костюм для себя. Думаю, что муж будет в восторге. Этот подарок он точно оценит. 

К слову, эксперты утверждают, что покупка в таких магазинах требует особой психологической подготовки, поэтому стоит осознанно относиться к походам в магазины для взрослых. Тем не менее, по словам психологов, приобретение различных товаров для взрослых позволяет партнерам перейти на новый уровень доверительных отношений и стать друг другу ближе.

Фото:rewalls.com

Автосервисы Кирова | Купить шубу | Кафе Кирова | Купить подарки на Новый год

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров