Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 16.4°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Чтобы избавиться от стресса, кировчанам советуют научиться медитировать

Постигнуть "дзен" можно будет в режиме-онлайн

Находитесь в частом стрессе?

В нынешней ситуации это неудивительно. Проблемы на работе, самоизоляция, кредиты, коронавирус — эти и другие проблемы лишают сна множество людей.

Стоп, хватит!

Мы подскажеи, как успокоиться. Приходите на онлайн-курс по медитации и йоге. Он бесплатный, донейшен (пожертвования) принимаются исключительно по вашему добровольному желанию.

Путь к гармонии

В режиме реального времени и живого общения с тренером, вы узнаете о философии йоги, о внутренней энергии и тонких центрах человека и о том как медитация влияет на наше состояние. В заключительной части программы, вместе с ведущим вы попробуете медитировать. Эта практика поможет вам повысить энергетический тонус, успокоиться, восстановить гармонию и по другому относиться к стрессам.

Кто тренер?

Ведущий курса Олег Капров — психолог и коуч-тренер. С 2011 года Олег изучает психологию, АРТ-терапию, психосинтез. Уже 8 лет увлекается практиками йоги и медитации. Ездил на медитативные йога-туры в Индию, изучал влияние медитации на человека и проводил научные исследования в этой области. Успешно защитил диссертацию по теме Психофизиологическое влияние медитации на человека в 2017 году.


Условия.

Курс рассчитан на 21 день. Первое занятие состоится 18 апреля в 9.00. Чтобы зарегистрироваться, узнать дальнейшее расписание уроков и задать вопросы практику, переходите в группу.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров