Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 20.1°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Чтобы глаза светились от счастья. Где отметить свадьбу по демократичной цене?

Доверьте самый важный праздник профессионалам

Свадьба — самое волнительное событие в жизни. День, когда соединяются сердца, важен не только для самих виновников торжества, но и для их семей, друзей, близких. Торжественный банкет по случаю бракосочетания — далеко не формальность, важно организовать его так, чтобы все элементы были продуманы до последнего: от декора зала до столовых приборов. Благодаря этому и создается общее настроение праздника. Чем безупречнее организация, тем спокойнее молодоженам, и веселее их гостям.

Как решить все организационные моменты: найти вместительный и красиво оформленный зал, вкусную кухню, возможность организации торжественной части?

С банкетным комплексом «Апельсинка» эти вопросы решить гораздо проще, ведь в распоряжении гостей целых пять залов на выбор. Организуете вы торжество в узком семейном кругу или устраиваете праздник, приглашая всех родных и друзей.

В чем еще плюсы организации свадьбы в банкетном комплексе «Апельсинка»?

1. Вы получаете автономный зал с двумя входами. Это значит, что вашему торжеству никто не помешает. Для гостей в распоряжении свой гардероб и туалетная комната.

2. Зал будет оформлен именно для вас. Это касается не только декоративных элементов, но и удобства. Площадь всех залов банкетного комплекса позволяет расставить столы так, как вам это нужно: друзья могут сидеть по одну сторону от жениха с невестой, а родственники — по другую.

3. Место для танцпола и фотозоны. Радостное событие не обходится без красивых фотографий и танцев. Банкетные залы комплекса позволяют провести официальную часть, а после застолья повеселиться от души.

4. Меню по вашим пожеланиям. «Апельсинка» славится первоклассной русской и европейской кухнями при демократичной стоимости блюд. Средняя стоимость банкета — от 1200 рублей, он включает горячие блюда, салаты, холодные закуски, напитки, десерт, но если у вас есть пожелания по дополнительной сервировке стола другими блюдами ( фрукты, сладости и другие), то вы можете оговорить это при заказе.

А приятным украшением станет праздничный торт, изготовленный талантливыми кондитерами банкетного комплекса «Апельсинка». Они смогут исполнить любое ваше пожелание и справятся даже с самым сложным заказом.

5. Удобная парковка. Банкетный комплекс «Апельсинка» имеет в своем распоряжении открытую парковку на 200 автомобилей, а также охраняемую стоянку, где можно оставить автомобиль на ночь после проведения торжества.

6. Возможность проведения выездной регистрации. Для молодоженов, которые хотят не просто организовать банкет, а провести полноценную регистрацию, в банкетном комплексе есть отдельный зал. Кроме того, продолжить застолье в более узком кругу на второй день свадьбы можно здесь же.

7. Провести девичник или мальчишник. Какая свадьба без прощальной холостяцкой вечеринки для друзей жениха и невесты! Задумали веселый вечер со вкусностями и прохладительными напитками? Банкетный комплекс «Апельсинка» поможет вам с организацией.

Простой выход для тех, кто располагает минимумом возможностей — организовать банкет под ключ. Комплекс «Апельсинка» в Кирове предложит вам сам банкет, а также ведущего и диджея, так что не нужно будет тратить время на поиски развлечений. За дополнительную плату можно организовать шоу-программу. Выступление вокально-инструментальных групп, шоу-балетов, танцевальных коллективов, аниматоров, цветной дым — это далеко не полный список тех развлечений, которые позволяет провести банкетный комплекс. А для фаер-шоу и запуска фейерверка перед банкетным залом есть просторная площадка.

Доверив праздник специалистам с опытом, вы сможете насладиться самым потрясающим моментом в вашей жизни, чтобы гости видели лишь ваши светящиеся от счастья глаза и сияющие от улыбки лица.

Банкетный комплекс «АпельсинКа» Киров, ул. Кольцова, д. 3

Телефоны: +7(8332) 49-36-73, 42-41-40, 49-35-21

Email: 01temp@mail.ru

Вконтакте vk.com/apelsinkirov43

Сайт: apelsinka43.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров