Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.37 99.53
Жизнь в городе

Не сидим у телевизора: где провести новогодние выходные с детьми?

Новый год по праву считается главным и долгожданным праздником для детей и родителей. Приятная суета, покупка подарков, выбор вкусностей к праздничному столу….а потом и длинные выходные, где вся семья сможет отдохнуть вместе.

Семейные развлечения нужны как родителям, так и их детям, которые не так уж часто видят маму и папу. А если и видят, то те, как правило, сидят перед телевизором или готовят ужин.
Итак, как провести время с семьей, чтобы никому не было скучно?

Что такое Динки Парк никому объяснять не нужно. Это игровые автоматы, аэрохоккей, мини боулинг, лабиринт, детская комната. Здесь для детей настоящий рай, можно выиграть много тикетов и обменять их на подарки.

Но знаете ли вы, что в Динки Парке есть еще и аренный лазертаг? Вот где могут по-настоящему активно отдохнуть все, да еще и с адреналином. Лазертаг «Галактика» — это очень весело и реалистично: арена напоминает космическое пространство, экипировка светится ультрафиолетом, игра проходит под зажигательную музыку. Здесь можно поиграть всей семьей, минимальное количество игроков на арене двое. Или собрать всех друзей и устроить настоящее побоище с захватом базы. Лазертаг «Галактика» находится на 5 этаже ЦУМа, режим работы – ежедневно с 10 до 22. Записаться на игру можно по телефону 47-44-23.

Ну а если провести время хочется и весело и с пользой предлагаем вам посетить новый познавательный центр «Чудеса науки» в РЦ Фестиваль, Волкова, 6а. Вот где наука и развлечения объединяются, и становится возможным притянуть молнию, решить геометрические головоломки, поднять самих себя с помощью системы блоков, измерить силу своего крика, узнать секрет левитации, полежать на гвоздях и провести много других занимательных экспериментов.

Подробную информацию по всем предложениям Динки Парка вы можете узнать в группе vk/dinkipark.ru или по телефону 46-44-44.

 

Фото: pixabay.com

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров