Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 13.5°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Давайте дружить!

Город Киров: Давайте дружить!
Объединяйтесь с друзьями, выбирайте три любых товара и покупайте их со скидкой

Когда мы становимся перед каким-либо серьёзным выбором в нашей жизни, иногда так не хватает совета близкого человека, родственника или друга. Любому из нас зачастую хочется поддержки во многих делах или просто душевного общения.
«Электронный квадрат» за общение и дружбу!

С 26 октября 2011 г. во всех магазинах сети «Электронный квадрат» стартует новая акция, призванная объединить все желания людей о новой бытовой технике!

Мы с радостью предлагаем вам еще один повод пообщаться с вашими родственниками, друзьями, коллегами и просто знакомыми. Позвоните, встретьтесь с дорогими вам людьми, поинтересуйтесь, как у них дела. Ведь близким иногда так не хватает нашего внимания и заботы. Вы можете узнать, нужна ли им, как и вам, какая-либо бытовая техника. Возможно, у вашей бабушки сломался телевизор, а друзьям просто необходима новая стиральная машинка? Есть прекрасная возможность отправиться в «Электронный квадрат» за покупками вместе!

Объединяйтесь с друзьями, коллегами, родственниками, выбирайте три любых товара и покупайте их со скидкой.

Например, стиральная машина Indesit IWUS4105(CIS) класса стирки А со скидкой — всего 9899 рублей. Также вашему вниманию мы предлагаем новинку осени - планшетный компьютер Samsung Galaxy Tab 10.1 по специальной цене — всего 17 990 рублей.

Успейте объединиться со знакомыми людьми и совершить покупку до 13 ноября 2011 и вы гарантированно получите привлекательные скидки по акции. Подробности о проведении акции вы можете узнать у наших специалистов в магазинах «Электронный квадрат».


На правах рекламы 
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров