Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Давайте все вместе поможем больным детям!

Город Киров: В час-пик выездРоссийский детский фонд собирает посильную помощь детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию

Так уж повелось, что мы вспоминаем про детей только в их «профессиональный» праздник — 1 июня. Особенно, если это больные дети и к тому же — не наши собственные.
Так вот, 1 июня уже не за горами, и по всей России проходят многочисленные акции сбора помощи детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Кто-то проводит акции круглогодично, а кто-то приурочивая именно к этому дню. Но не это важно, важно другое.

Филиал российского детского фонда в Кирове и компания ВяткаТВ просит оказть посильную помощь больным детям, которые находятся в данный момент на лечении в противотуберкулезном диспансере, психиатрической больнице, областной детской больнице, НИИ гематологии и переливания крови.
Этим детям не нужно много — они будут рады любой шоколадке, игрушке или книге, которые вы можете приносить в кировское отделение российского детского фонда (РДФ) по адресу: г. Киров, ул.Труда, 57, телефоны: 65-38-50, 65-14-66, с 8:00 до 20:00.

...счастливый чувствует себя хорошо только потому, что несчастные несут свое бремя молча, и без этого молчания счастье было бы невозможно. Это общий гипноз. Надо, чтобы за дверью каждого довольного, счастливого человека стоял кто-нибудь с молоточком и постоянно напоминал бы стуком, что есть несчастные, что, как бы он ни был счастлив, жизнь рано или поздно покажет ему свои когти, стрясется беда - болезнь, бедность, потери, и его никто не увидит и не услышит, как теперь он не видит и не слышит других.

Антон Чехов

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров