Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -3.0°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

Дегустация национальных блюд, «Ассаи» и память жертв ДТП

Дегустация национальных блюд, «Ассаи» и память жертв ДТП

Масса событий в ближайшие выходные не заставит вас сидеть дома

Если вы еще не знаете, чем заняться в выходные, а время впустую тратить не хочется, то вам стоит ознакомится с теми событиями, которые будут проходить в нашем городе в ближайшее время.

Пятница, 15 ноября

В Галерее Прогресса стартует Фестиваль современной этнической музыки с использованием традиционных музыкальных инструментов со всего мира. В этом событии запланировано выступление Яна Бедермана:(психолога, режиссёра, сценариста, композитора), концерт фолк - рок группы «Рада & Терновник» и Владисвара Надишана — мультиинструменталист-виртуоза.

Мюзикл «Мастер и Маргарита»  вновь будет представлен кировской публике. Это поистине грандиозное действие с немыслимыми акробатическими «па» в воздухе, костюмами и реалистичными декорациями. Последний показ спектакля состоится 16 ноября в 19:00.

Суббота, 16 ноября

В Областном дворце молодежи пройдет IV Фестиваль национальных культур, приуроченный к Международному дню толерантности. С 10:00 до 15:00 здесь будет проходить выставка-презентация национальных объединений, мастер-классы, ярмарка-дегустация блюд национальной кухни, национальные игры. В 15:00 начнется концертная программа. На празднике будут представлены культуры различных народов русских, татар, мари, коми, а так же азербайджанцев, дагестанцев, грузин, индийцев.

Воскресенье, 17 ноября

Во всемирный день памяти жертв ДТП, кировские автомобилисты, ровно в 16:00 на пять минут включат аварийную сигнализацию, дабы таким образом почтить память всех погибших в авариях. Присоединится к акции может любой желающий автовладелец.

В Театре на Спасской с 10:00 до 18:00 пройдет всероссийский турнир по спортивным бальным танцам «Танцевальная волна». В мероприятии примут участие более 200 танцоров от 6 до 35 лет.

Презентация альбома «Ассаи» «Задеть за мертвое» пройдет в клубе «Gaudi hall» в 19:00. Это музыкальный хип-хоп коллектив из Санкт Петербурга во главе с Алексеем Косовым, больше известный, под псевдонимом Ассаи.

С полным расписанием грядущих событий, вы можете познакомится на сайте afisha.gorodkirov.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров