Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 13.5°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

«Делли» выходит за рамки стандартного салона красоты

Город Киров:«Делли» выходит за рамки стандартного салона красоты

В салоне «Делли» вам предложат услуги дизайн-студии по пошиву авторской одежды

В Кирове открыты и работают более 170 заведений, позиционирующих себя как салоны красоты. Несмотря на то, что эта цифра совсем невелика для нашего города, каждому приходится вести борьбу за клиента. Выигрывает тот, кто сумеет предложить не просто широкий набор услуг, качественный сервис и доброжелательный персонал, но и что-то новое, не «подсмотренное» у коллег-конкурентов. Мастерам кировского салона красоты «Делли» всегда есть чем удивить даже самого взыскательного клиента. Салон выходит за рамки стандартного салона красоты: вместо привычного набора, состоящего из парикмахерских услуг, маникюра-педикюра, косметологических процедур и солярия, вам готовы предложить уникальные для Кирова услуги по уходу за собой.

Город Киров: «Делли» выходит за рамки стандартного салона красоты Город Киров: «Делли» выходит за рамки стандартного салона красоты Город Киров: «Делли» выходит за рамки стандартного салона красоты
Щелкните по фотографии для увеличения

Кедровая бочка
Восхищенные клиенты называют эту процедуру «чудо-бочкой». Основным «инструментом» ее является бочка из натурального сибирского кедра, в которой, словно в русской бане, происходит распаривание тела, а затем с помощью масел массажа или пилинга достигается необходимый эффект. Расскажем более подробно об одной из программ, кстати, одной из самых популярный среди клиентов салона «Делли». Называется она «Сибирский шаман».
Вся процедура занимает 2-2,5 часа. Все начинается с бочки. Вы проводите в ней всего 15-17 минут, но, по словам побывавших в «чудо-бочке» людей, возникает ощущение, будто вы провели в русской бане не менее 2 часов. Однако это не значит, что вы выйдете из бочки распаренными и утомленными. В отличие от бани, где вы окружены паром с ног до головы, здесь погружается в пар лишь ваше тело, а голова остается за пределами конструкции «чудо-бочки». После «посиделок» в тепле вас приглашают на пилинг, который проводят с помощью шелухи кедровых орехов. Результат: ваша кожа становится мягкой и увлажненной. Следующий этап процедуры – массаж «кедровыми шишками» (фигурками в виде шишек, выполненными из натурального сибирского кедра). Расслабившись после массажа, вы снова погружаетесь в бочку, уже на 10 минут, чтобы в последний раз разогреть свое тело. После прогревания вас ждет обтирание кубиками льда из травяного настоя сибирских трав. Такое сочетание жаркой бочки и обжигающе холодного льда позволяет забыть о тяжелой истоме, наступающей после традиционной русской бани. Напротив, процедура в «чудо-бочке» тонизирует, придает бодрость, тонизирует кожу, укрепляет сосуды и помогает иммунитету бороться с болезнями и хворами, которые атакуют нас осенью.
Отметим, что «Сибирский шаман» - это основная программа, на базе которой можно пройти и другие. К примеру, программа «Детоксикация» представляет собой очищающее прогревание в кедровой мини–сауне с пихтовым бальзамом, программа «Антистресс» включает в себя расслабляющий массаж с аромабальзамом на основе масел лаванды, герани и нероли, программа «Благодарный позвоночник» - массаж спины с маслом кедрового стланика, эвкалипта, мяты и продуктами пантового оленеводства.

Город Киров: «Делли» выходит за рамки стандартного салона красоты Город Киров: «Делли» выходит за рамки стандартного салона красоты Город Киров: «Делли» выходит за рамки стандартного салона красоты Город Киров: «Делли» выходит за рамки стандартного салона красоты
Щелкните по фотографии для увеличения

Дизайн-студия
Уникальным событием в современном сервисе индустрии красоты в Кирове стало соединение традиционных услуг салона с производством индивидуальной эксклюзивной одежды. При салоне красоты «Делли» работает дизайн-студия по пошиву авторской одежды. За дверью студии происходит настоящее волшебство-превращение, когда клиент с помощью идей мастера-модельера обретает свой уникальный, неповторимый стиль.
Да, мода капризна и изменчива, но любая, даже самого простого кроя вещь, выполненная из натуральной благородной ткани, всегда подчеркнет индивидуальность и неповторимость ее обладателя. В дизайн-студии вам предложат натуральные ткани ведущих кутюрье мира: Valentino, Pacho Robani, Versache, Cristian Dior, Chanel и других. Натуральный шелк, шерсть, хлопчатобумажная ткань – все полотна привозят в Киров из Москвы, где авторские мастерские уже давно не в новинку. Сшив любой предмет одежды в дизайн-студии, вы можете быть уверенны, что такого платья, брюк или изящного болеро не встретите больше нигде.
Наличие собственной дизайн-студии в салоне красоты «Делли» дает уникальную для жителей Кирова возможность завершить свой образ. Как приятно после косметологических процедур или обычной стрижки одеть не прежнюю, хоть и любимую, кофточку, а облачиться в новый наряд, созданный автором-модельером специально для вас.

Аюрведа
Одной из популярных услуг салона «Делли» является массаж по системе аюрведа. Мастер, выполняющий массаж, проходил обучение у сэн-сэя, который занимается практикой аюрведического массажа на Юго-Западе Индии уже 14 лет. Отличительной особенностью такого вида массажа является использование в больших объемах специальных кунжутных и кокосовых масел индийского производства. Помимо непосредственного механического воздействия рук мастера, на ваше тело оказывают благотворный эффект масла, в составе которых более 30 различных трав. Масла обладают глубоко проникающим действием и способны влиять не только на мышцы, но и суставы, и связки вашего тела. Результат массажа усиливается и благодаря ароматерапии.

Город Киров: «Делли» выходит за рамки стандартного салона красоты Город Киров: «Делли» выходит за рамки стандартного салона красоты Город Киров: «Делли» выходит за рамки стандартного салона красоты
Щелкните по фотографии для увеличения

Другие услуги салона
Помимо уникальных процедур, о которых уже рассказано выше, в салоне красоты «Делли» вам предложат услуги парикмахера. Отметим, что в салоне используется косметика немецкой марки GoldWell, в разработке которой применяются японские технологии. Вам предложат полную палитру цветов для окрашивания волос, а если вас не устроит ни один из предложенных вариантов, мастера, изучившие колористику, смогут создать для вас уникальный цвет, смешав несколько базовых оттенков. В салоне также можно приобрести косметику для домашнего ухода этой же марки.
Есть в салоне «Делли» и услуга по наращиванию волос. В работе используются только натуральные славянские волосы, которые в индустрии красоты ценятся превыше всего.
Кроме того, в салоне работает косметологический кабинет, где используется косметика израильской марки Christina. Здесь вам предложат депиляцию воском, сахарную депиляцию, различные маски и массажи для лица.
В кабинете массажа помимо экзотической аюрведы вам предложат и другие виды массажа. Здесь же вы можете воспользоваться уникальным вибромассажером «Боликон», 10 минут занятий на котором заменяют 2-2,5 часа усиленных занятий в спорт-зале.
Мастера маникюра предложат услугу наращивания ногтей гелем или акрилом, художественное покрытие ногтей и другие услуги ногтевого сервиса. Педикюр в салоне «Делли» выполняется в самых комфортных для клиента условиях, с использованием специального кресла для этой процедуры.

Коллектив
Все работающие в салоне «Делли» мастера – это люди, которые не привыкли стоять на месте. Завоевав очередную профессиональную высоту, они не останавливаются на достигнутом и покоряют новую, постоянно совершенствуясь.
Персонал салона красоты «Делли» имеет не только высокую квалификацию, но и высокую общечеловеческую культуру, благодаря чему каждый клиент получает удовольствие не только от качества получаемых услуг, но и простого общения с профессионалами. Уровень профессионализма работников салона подтверждают многочисленные дипломы и сертификаты.

Салон красоты «Делли»
Адрес: г. Киров, Кapлa Мapкca, д. 43
Телефон: 35-83-82, 71-54-29

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров