Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 10.9°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

День открытых Дверей в ReloD: узнайте о ваших новых возможностях

Успей получить ценные знания по ценам прошлого года

Каждый заботливый родитель хочет дать своему ребенку максимум возможностей для самореализации и развития его способностей. Благодаря инновационным учебным изданиям, квалифицированным педагогам, в том числе иностранным и современным оксфордским методикам преподавания, в «ReloD» предоставляется качественное образование по европейским стандартам.

От мала до велика

«ReloD» дает возможность обучаться детям с двух лет, познавая язык весело и легко — играя. Именно здесь закладывается фундамент для свободного владения языком с последующим успешным изучением его в учебных заведениях. С детьми работают высококвалифицированные специалисты по разным направлениям школы развития: подготовка к школе, скорочтение, развитие памяти и творчества, логопедия.

«ReloD» пробуждает интерес и любовь к языкам у подростков

Во многих школах изучение двух иностранных языков обязательно, но дети не всегда справляются с программой. В «ReloD» индивидуально для каждого подбирают группу в соответствии с уровнем владения языком и возрастными особенностями. Дети не только лучше успевают в школе, но и учатся свободно говорить на языке благодаря коммуникативной системе обучения и общению с иностранными преподавателями. «ReloD» создает неповторимое языковое окружение, которое влюбляет обучаемых в язык: театр SKETCH на английском языке, курсы вокала Glee Club и клуб общения с иностранцами.

Творческие и интеллектуальные навыки ребятам поможет развить медиацентр, включающий в себя школу видеоблогинга, тележурналистику и курсы актерского мастерства.

В техноцентре ученики смогут научиться создавать настоящих роботов, а также программировать их для выполнения различных задач. В направления центра также входят 3D-моделирование, прототипирование и конструирование

Курсы «ReloD» помогают детям найти себя, свою будущую профессию. Опытный психолог поможет вашим детям выявить свои таланты через тестирование в форме игры.

Блестящие перспективы

Для каждого в «ReloD» есть масса возможностей. В центре предоставляют качественное обучение девяти языкам. Дети и взрослые, которые мечтают учиться и работать в Европе, имеют возможность сдать экзамены на международный сертификат PTE. Преподаватели «ReloD» уполномочены готовить и принимать этот экзамен. В «ReloD» каждый может принять участие в международных проектах, проводимых совместно с партнерами из разных стран мира.

Более того, «ReloD» предлагает множество других образовательных программ. С помощью специалистов центра малыши готовятся к обучению в школе, подростки — к сдаче ОГЭ и ЕГЭ, взрослые — к жизни, учебе и работе за рубежом.

Есть возможность корпоративного и дистанционного обучения.

Приходите на День открытых дверей 25 августа с 10 утра по адресу: ул. Герцена, 42. Вас ждет: розыгрыши скидок и подарков, тестирование по английскому языку, бесплатные мастер-классы, развлекательная программа.

Контакты 64-56-10, www.relodkirov.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров