Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
23 апреля, Киров 14.6°
Курс ЦБ 93.25 99.36
Жизнь в городе

День рождения кафе «Агата»

Город Киров: День рождения кафе «Агата» Город Киров: День рождения кафе «Агата»

Развлекательная программа, ценные подарки и кулинарные сюрпризы

Кафе «Агата» не перестает приятно удивлять своих посетителей. 30 июня состоялся праздник, посвященный дню рождения любимого многими горожанами кафе.
Торжество началось в 18:00, когда на фуршете все приглашенные смогли насладиться шампанским и праздничными закусками от шеф-повара. После этого началась развлекательная программа и конкурсы.
Гости праздника соревновались в умении лопать воздушные шары, играть на музыкальных инструментах и даже зажигать феерические коктейли. За успешное прохождение испытаний участникам вручали призы от кафе «Агата»: авторские десерты и шампанское.

После увлекательных соревнований истинные поклонники кафе «Агата» получили подарки от спонсоров мероприятия: клубные карты от фитнес-клуба «Прогресс» и центра косметологии «HOLLYWOOD», а также праздничные сертификаты от ювелирного салона «Сергей Слотин».
Путевку от компании «Альфа-тур» на уикенд в казанский отель «Корстон» выиграла Ирина Дербенева.

Но на этом подарки от кафе «Агата» не закончатся, несмотря на то, что празднование дня рождения подошло к концу. С 1 июля кафе «Агата» предлагает своим гостям новый сюрприз — «Клубничный бум». Уже сейчас в меню появилось 10 блюд из свежей клубники: «Печень утенка, фломбированная клубникой», «Ленивые вареники с маком и клубникой», «Бабушкины блинчики как в детстве». Конечно, шеф-повар кафе «Агата» не забыл и о любителях японской кухни: специально для них в меню имеются роллы с клубникой и киви.


Кафе «Агата» и дальше будет радовать своих посетителей оригинальными новинками и приятными сюрпризами. Вас ждут по адресу: улица Маклина, 56.

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров