Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 10.7°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

День рождения, который запомнится и не «ударит» по кошельку

Нетипичный день рождения может быть недорогим

День рождения в нашем традиционном понимании — это собраться компанией в кафе, съездить на природу и поесть праздничный торт с чаем. Это все хорошо, но слишком типично. К тому же, в кафе собрать 10 человек выйдет дорого для именинника. Кроме того, каждый день рождения хочется сделать ярким и запоминающимся не только для себя, но и для друзей. Особенно это касается детей. Очень важно подарить своему ребенку незабываемые ощущения и показать, что вы чувствуете все его пожелания и потребности.

Есть отличная альтернатива всем посиделкам в кафе, дома или выездам на природу. И это лазертаг «КАЛИБР 43».

Почему именно лазертаг?

Это отличный активный отдых для взрослых и детей, с затягивающими и интересными сценариями. Все в детстве играли в «войнушку» во дворе, или в компьютерные игры. Дворовая «войнушка» вышла на новый уровень, и что самое главное, она совсем не травмоопасна.

Приятное времяпрепровождение

После увлекательной игры гости могут пройти в беседку, где можно будет отведать заказанную пиццу или пожарить вкусный сочный шашлык на мангале.

Безопасность

Вместо шариков в этой игре используются лазеры. При попадании в оппонента, или в вас, загорается индикатор, прикрепленный к голове. Он дает понять, что игра в текущем раунде для вас закончена. Лазер абсолютно безопасен для человека и никак не влияет на здоровье.

Экономия

В «КАЛИБР 43» действует отличное предложение для тех, кто собирается большими компаниями. При заказе дня рождения, компания на 10 человек обойдется в 4 000 рублей (400 рублей с человека).

Кроме того, вы можете сделать шикарный подарок имениннику - сертификат.

При покупке сертификата действует акция: два игрока бесплатно от 10 человек.

Память

Как и упоминалось выше, традиционные способы празднования дня рождения отходят на второй план. Сейчас очень важно порадовать и себя, и удивить своих друзей. День рождения в «КАЛИБР 43» запомнится не только увлекательной игрой, но и отличным приятным сервисом.
Кроме того, лазертаг подойдет не только для празднования дня рождения, но и для проведения корпоративов или детских праздников.
Стоимость игры: 2 часа - 400 рублей, 3 часа - 500 рублей.

 

Лазертаг Киров. КАЛИБР 43 (1-ый клуб в городе)

  1. Заказать игру в Кирове можно по тел. 45-01-33
  2. Сайт: kalibr43.ru
  3. ВКонтакте
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров