Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

День Рождения магазина «Benetton»: праздничные скидки!

Город Киров: День Рождения магазина «Benetton»: праздничные скидки!
1 и 2 мая магазин будет отмечать 2 года с момента открытия в Кирове

В первых числах мая магазин «United colors of Benetton» в Кирове будет отмечать свой День Рождения. В честь двухлетия магазина известный всему миру итальянский бренд преподнесет жителям города немало интересных сюрпризов.

В течение двух дней — 1 и 2 мая — любой покупатель «United colors of Benetton» получит 20% (!) скидку на весь ассортимент магазина. Кроме того, всех покупателей, заглянувших на День Рождения, ждет незабываемая атмосфера праздника, фуршет и подарки.

Но и это еще не всё. В рамках праздника пройдет презентация нового проекта «Имидж-лаборатория Персона». Каждый, кто в праздничные дни совершит покупку в магазине «United colors of Benetton», получит бесплатную укладку от топ-мастеров «Персоны». Отметим, что воспользоваться бонусом в виде стильной прически можно будет 1 и 2 мая с 12:00 до 20:00.

За те 2 года, которые магазин «United colors of Benetton» работает в Кирове, он успел приобрести немало поклонников. Ведь одежда Benetton – это стиль, качество, практичность и комфорт сопряженные с необычной, и даже местами скандальной историей бренда.

Всех, кто считает одежду Benetton своим стилем, а также тех, кто еще не знаком с вещами итальянской марки, приглашаем на День Рождения магазина в Кирове!

Адрес магазина:
ТЦ Глобус, ул. Воровского, 135, 2 этаж.
тел. 27-54-74

На правах рекламы


Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров