Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.4°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

День рождения «СПК Запад» с 3 по 6 декабря

Четыре дня праздника в самом весёлом месте города 

В начале декабря состоится долгожданный праздник – День рождения самого молодого и куражного кафе в сети – «СПК Запад». Уже традиционно это мероприятие продлится четыре дня, и каждый из этих дней будет по-своему хорош и интересен. 

День рождения «СПК Запад» с 3 по 6 декабря

Начинается празднование четырёхдневного Дня рождения 3 декабря с зажигательного концерта легендарной группы «THE SHAKERS»

На следующий день «СПК Запад» устраивает дегустационный бал «BURGER SHOW», где в лучших американских традициях будут поедать вкуснейшие бургеры, устраивать различные состязания и просто отлично проводить время в компании с лучшими ведущими города. 

День рождения «СПК Запад» с 3 по 6 декабря

В субботу, 5 декабря, для всех гостей, кому посчастливится оказаться в этот день в «СПК Запад», подготовлена праздничная лотерея с ценными призами и подарками. Успейте уже сейчас заказать столик на сайте!  

День рождения «СПК Запад» с 3 по 6 декабря

В завершение 6 декабря специально для ценителей качественной музыки пройдёт концерт звезды нашего города Екатерины Реутовой, дабы это воскресенье стало для вас приятным дополнением к уходящей неделе. 

Каждый день в течение всего праздника для вас будет работать специальная дегустационная зона с текилой «OLMECA». 

День рождения «СПК Запад» с 3 по 6 декабря

Во всех заведениях «Самое популярное кафе» сейчас идет суперакция! При заказе от 1000 рублей на стол, вы получаете бесплатный паровой коктейль от заведения! 

«СПК Запад» – самое весёлое и яркое кафе, выполненное в америко-мексиканском стиле. Вкусные блюда, ароматный кофе, приятная атмосфера, жаркие танцы, блистательные шоу-программы и доброжелательный персонал – всё это «СПК Запад». Приходите праздновать День рождения вместе с нами! 

День рождения «СПК Запад» с 3 по 6 декабря

Заказ столиков по телефону: 44-01-33 или на нашем сайте spkcafe.ru

СПК Запад, улица Ломоносова, 25, телефон: 440-133 #спкзапад

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров