Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

День ВДВ: прыжки с парашютом, полевая кухня и ограничение движения транспорта

Город Киров:День ВДВ: прыжки с парашютом, полевая кухня и ограничение движения транспорта

2 августа в Кирове десантники будут отмечать свой праздник

В это воскресенье, 2 августа, в Кирове будет отмечаться День Воздушно-десантных войск. Празднование начнется в 10:00 на площади у Областной филармонии, где пройдет торжественное построение и митинг ветеранов и воинов, проходивших службу в ВДВ.
Далее для того, чтобы возложить цветы к памятнику «Воинам-кировчанам» на Набережной Грина, колонна десантников пройдет по улицам Большевиков и Московской. Автолюбителям стоит обратить внимание на то, что с 9:00 до 11:00 по этим улицам будет ограничено движение транспортных средств.

Культурная программа продолжится на аэродроме «Порошино», где пройдут показательные выступления: с 11:30 до 12:30 десантники будут прыгать с парашютом, а с 12:00 до 12:30 – состоится демонстрация приемов рукопашного боя.
В программе праздника предусмотрены и другие спортивные соревнования, а также концертная программа. Кроме того, в этот день будет работать полевая кухня.
Чтобы все желающие могли добраться до места проведения мероприятий, от стадиона «Динамо» до Порошино будут ходить три автобуса.

При проведении торжественных мероприятий у Филармонии и в Порошино будут дежурить врачи «Скорой помощи».

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров