Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

День защиты детей в киноцентре «Киномакс»

Город Киров: День защиты детей в киноцентре «Киномакс»»
Розыгрыши и конкурсы для маленьких посетителей кинотеатра

1 июня по всей России отмечается День защиты детей. В связи с этим праздником киноцентр «Киномакс» решил подарить маленьким любителям кино и мультфильмов настоящий праздник с розыгрышами и призами.

1 июня в 12 часов 30 минут в холле киноцентра «Киномакс» будет организована праздничная детская площадка. Суть в том, что каждый юный любитель мультфильмов или кино может дома нарисовать любимого героя экрана и принести свой рисунок в «Киномакс». Там работа попадет в руки жюри, которое оценит творчество ребенка. Для тех, у кого не будет возможности сделать рисунок дома, появится шанс показать свои навыки рисования в холле киноцентра и принять участие в борьбе за призы. Кстати, дети могут нарисовать и героев мультфильма «Кунг-фу панда», и фильма «Пираты Карибского моря». За это им будут вручаться отдельные призы.

Сектор площадки будет разделен на 2 части:
1. Площадка для малышей, где дети на плакатах вместе с клоуном будут рисовать героев любимых мультфильмов на больших листах бумаги.
2. Площадка для тех, кто заранее приготовился и нарисовал дома своего любимого персонажа. На ней веселый пират будет проводить конкурсы и розыгрыши для посетителей праздничного мероприятия.

В конце праздника будут объявлены победители конкурса рисунков любимых героев и героев из мультфильма «Кунг-Фу Панда» и фильма «Пираты Карибского моря 4».

Открытие летних каникул и празднование Дня защиты детей пройдет 1 июня в 12 часов 30 минут в холле киноцентра «Киномакс».

Киноцентр «Киномакс» расположен по адресу:
улица Горького, 5а (ТРЦ «Jam молл» 4 этаж)

 
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров