Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 10.2°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

Деревянный дом из рубленного бревна – экологично, быстро, модно!

Город Киров: Деревянный дом из рубленного бревна – экологично, быстро, модно!

Фирма «Аспер» поможет вам построить дом Вашей мечты

Не за горами зима, а это означает у вас есть еще время на то, чтобы построить деревянный дом своей мечты.

Натуральное бревно на протяжении многих веков было основным материалом для строительства домов, как топор был главным инструментом при их возведении. Веками накопленные традиции развиваются до сих пор. Сегодня рубленный дом – это высоко экологичное, долговечное и очень модное жилище.

Фирма «Аспер» осуществит не только полное строительство объекта, но также оснащение вашего дома окнами, лестницами, дверьми, столярными изделиями и мебелью, выполненных в едином стиле. Основной материал для строительства, который использует компания «Аспер» это – бревна, обрабатываемые вручную.

При изготовлении объекта используются технологии, применяемые несколько веков назад, деревянные срубы кладутся «без единого гвоздя». Качество рубки - это качество соединения бревен с учётом всех будущих «движений» древесины в процессе эксплуатации в широком диапазоне окружающих условий.

Обработка брёвен производится вручную, что придает им необыкновенную красоту и облагораживает без нанесения ущерба. Данная технология позволяет сохранить структуру древесины, верхние, наиболее прочные и тёплые слои.

Особое внимание уделяется этапу рубки. Опытные мастера фирмы «Аспер» ведут собственную лесозаготовку на севере Кировской области, отбирая самые лучшие, прямые, с небольшой сбежистостью деревья (5-10% деловой древесины).

Стены из дерева обладают уникальной особенностью пропускать воздух сквозь структуру волокон в обоих направлениях, благодаря чему они выполняют функцию естественной системы кондиционирования. Всякий, кто хоть раз побывал в деревянном доме, знает, как легко в нем дышится.

Более подробно узнать о продукции и услугах, предлагаемой фирмой «Аспер», а так же цены срубов и стоимость строительства объекта, вы сможете, посетив электронную страницу фирмы www.asper.gk43.ru

Адрес: г.Киров, Советский тракт, 10-а
Телефоны:
(8332) 71-65-43, 49-13-74, 8-901-242-39-65
Факс: 71-65-43
E-mail: asper7@mail.ru
www.asper.gk43.ru

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров