Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Дерзайте! Берите в руки камеры и снимайте фильм про «Юркин парк»

У вас есть шанс выиграть квартиру или автомобиль 

Парк отдыха и развлечений «Юркин парк» стал поистине любимым место отдыха жителей Кирова и не только. Все чаще к нашим динозаврам приезжают гости из соседних регионов, к примеру, из Перми и Сыктывкара. И каждый спешит запечатлеть свое пребывание в парке. В соцсетях размещены уже тысячи фотографий и видео с хештегом #юркинпарк, и с каждым днем это количество только увеличивается.

Теперь у всех, кто любит снимать свой семейный отдых, есть шанс поучаствовать в конкурсе фильмов и выиграть невероятны призы – квартиру, автомобиль и 1000 телефонов! Да, вы не ошиблись – призы именно такие! Что же нужно сделать, что стать их обладателями?

Дерзайте! Берите в руки камеры и снимайте фильм про «Юркин парк»

«Юркин парк» объявляет о старте конкурса семейных фильмов «Наш Юрка покоряет мир», который пройдет с 15 февраля по 25 сентября 2016 года.

Что нужно сделать?

Всё просто. Приезжайте в «Юркин парк», снимайте свои фильмы, побеждайте в конкурсе и выигрывайте призы! Такую культурную акцию по съемке короткометражных фильмов руководители парка решили провести именно в этом году, ведь 2016-ый официально объявлен Годом российского кино.

Что должно быть в фильме?

В фильмах должны быть отражены яркие и интересные события, произошедшие на территории «Юркин парка». Приветствуется, если эти события будут запечатлены в разные времена года и в разное время суток. Организаторы надеются, что вы отразите всё, что произойдет с вами в парке: веселые встречи с динозаврами, озорные катания с горок, незабываемый полёт на тарзанке над прудом...
Вы можете снимать на телефон, фотоаппарат или на профессиональную камеру. Жюри с радостью оценит неожиданные режиссерские решения и яркие финалы.

Дерзайте! Берите в руки камеры и снимайте фильм про «Юркин парк»

Екатерина Ларина, руководитель проекта:
— По тематике и жанру нет ограничений: это могут быть документальные фильмы, комедии, минисериалы, хорроры, фильмы, снятые на камеру GoPro.

Фонограммы и титры должны быть на русском языке. Продолжительность – не более 5 минут. Есть обязательное условие – в ваших работах должны фигурировать логотипы «Юркин парка» и генеральных партнеров конкурса: компании «Железно» и ТСК Мотор.

Кто может участвовать в конкурсе?

  • семьи,
  • творческие объединения,
  • самостоятельные авторы.

Один из критериев, по которому будут оценивать вашу работу, – массовость. Чем больше люде будет задействовано в фильме, тем лучше! Один автор может заявить для участия в конкурсе несколько фильмов.

Чтобы стать участником конкурса, необходимо:

  • с 15 февраля по 15 августа 2016 года снять фильм и опубликовать его в сети интернет,
  • отправить в адрес организаторов заявку на участие и ссылку на размещенный фильм.

Все фильмы будут отсмотрены жюри, будет вынесено общее решение. Затем авторитетное жюри путем совещания сформирует программу для заключительного показа. Победители получат главные призы, а все участники памятные дипломы.

Итоги конкурса объявят 25 сентября на торжественной церемонии в «Юркин парке».

Дерзайте! Берите в руки камеры и снимайте фильм про «Юркин парк»

Главные призы

Снять фильм — занятие не самое простое, но и призы победителям подготовлены достойные.

Автор ленты, которая займет 1 место, станет обладателем КВАРТИРЫ в ЖК «Ёлки парк» от компании «Железно». Подарят квартиру в чистовой отделке с кухонной мебелью площадью 30 кв.м. Рыночная стоимость квартиры составляет 1,44 млн рублей.

Приз за второе место — не менее значимый — это семейный АВТОМОБИЛЬ Volkswagen Polo от официального дилера в Кирове ТСК Мотор.

Но на этом призы не заканчиваются. Еще 1000 (!) победителей получат телефоны со специальной ручкой для селфи. Снимать свои семейные хроники станет еще проще и удобней.

Берите в руки камеры и дарите радость от съемок в фильме себе, друзьям и своей семье!

Более подробную информацию и условия конкурса смотрите на сайте юркинпарк.рф

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров