Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -9.3°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Детектор лжи: полный комплекс квалифицированных услуг

Проверка на полиграфе в Москве

Предоставляем полный комплекс квалифицированных услуг по проведению судебных, служебных и частных расследований на полиграфе (ОКВЭД 80.10) в связи с мошенничеством, кражами, хищениями, взятками, коррупцией, коммерческим шпионажем, связью с криминалом, выявлением неблагонадежных сотрудников и их деструктивного поведения  и супружескими изменами.

Мы являемся официальным поставщиком услуг для МВД Российской Федерации и Правительства Москвы. Все полиграфологи имеют специальные звания сотрудников правоохранительных органов и стаж работы от 20 лет и выше Государственными  полиграфологами и психологами в системе МВД и ФСИН России.

Пройти проверку на полиграфе можно в дневное время, в период с 10 до 18 часов, в связи с особенностями физиологического и психоэмоционального состояния человека в течение дня и только в специализированных аппаратных, оборудованных специальными креслами для полиграфа и камерами, согласно «Единым требованиям к порядку проведения психофизиологических исследований с использованием полиграфа», утвержденных  МВД РФ в 2008 году.

Точность проверки на полиграфе (детекторе лжи) напрямую зависит как от условий проведения и строгого соблюдения установленных правил, так и от квалификации полиграфолога. Именно поэтому выбор компетентного и опытного Государственного полиграфолога — ваша первостепенная задача, от которой в большей степени зависит достоверность исследования! Гарантированное получение точных результатов тестирования имеет решающее значение, поскольку может кардинально повлиять на карьеру и жизнь людей, а также безопасность вашей компании. Худшее, что может случиться — это тестирование у непрофессионального полиграфолога! Поиск полиграфолога по принципу — «где подешевле и поближе», как правило в итоге, заканчивается очень плачевно!

Пожалуйста, будьте внимательны, не доверяйте жизнь своих близких, сотрудников и свою собственную дилетантам и мошенникам, закончившим коммерческие месячные курсы и готовым приехать к вам домой, в офис и куда угодно и протестировать «на коленке» в необорудованном для таких исследований помещении на дешёвом полиграфе! Такие «полиграфологи», не имеют ни совести, ни как таковых профессиональных знаний! (см.страницу «внимание! мошенники»)
ПРОЙТИ ПРОВЕРКУ НА ПОЛИГРАФЕ У ГОСУДАРСТВЕННОГО ПОЛИГРАФОЛОГА:

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров