Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Дети осваивают технологию тренировки спецназа

Дети осваивают технологию тренировки спецназа

Военные технологии вновь приходят в гражданскую жизнь, теперь «боевые сражения» стали игрой

Напряжённая городская жизнь делает людей всё агрессивнее... Не редко, чтобы избавиться от будничного стресса, мы прибегаем к компьютерным играм, в которых можно расстрелять своих противников и «выпустить пар». Вот только спасает это не всегда, поэтому на борьбу со стрессом и агрессией выходят военные технологии. «Лазертаг», технология, использовавшаяся для тренировки отрядов специального назначения, полиции и армии, теперь доступна каждому кировчанину и даже детям.

Данная технология теперь используется в играх выходного дня на природе и стала отличной альтернативой пейнтболу. Если сравнить игру в пейнтбол и лазертаг, то лазертаг расширяет границы сражений и выносит их за рамки оборудованной территории. Всё дело в том, что вместо «патронов» (шариков с краской или других предметов механического воздействия) используется инфракрасный луч и датчики. Поэтому во время игры вы не испытываете болезненных ощущений от используемого оружия и можете не беспокоится за безопасность окружающих. Можете играть в лазертаг даже на своём садовом участке, но при этом накал страстей меньше не станет.

Дети осваивают технологию тренировки спецназа Дети осваивают технологию тренировки спецназа Дети осваивают технологию тренировки спецназа Дети осваивают технологию тренировки спецназа

Данная игра имеет большое количество сценариев максимально приближенных к реальности. Вы можете захватывать флаг противника, штурмовать здание, удерживать или захватывать контрольную точку или просто биться «стенка на стенку». При этом Вы сможете подержать в руках макеты реально существующего боевого оружия, которые по массе и габаритам соответствуют своим боевым аналогам. Помимо симуляторов огнестрельного оружия в игре используются дымовые шашки, гранаты, растяжки и шумовые эффекты (так же адаптированные для игры). Все это обеспечит Вам глубокое погружение в атмосферу настоящих боевых действий, что несомненно принесет Вам море ярких, незабываемых эмоций.

Лазертаг – это не просто игра, это симулятор боевых действий, поэтому без тактики здесь, как и в настоящем бою, не победить.

Лазертаг – это командная игра, поэтому в ней, как и в настоящем бою, необходим друг и товарищ, который в любой опасной ситуации прикроет и защитит.

Лазертаг отлично подходит как для сплочения коллектива взрослых людей, так и для интересного и разнообразного времяпровождения детей.

Помните что, чем больше участников, тем интереснее и разнообразнее становится игра. Но если Вы не можете собрать на игру свой коллектив, или Ваш коллектив не большой, то Вы можете записаться на сборные игры, которые проводятся каждые выходные. Приходите на сборные игры и в одиночку, может быть Вы найдете новых друзей, которые быть может не раз потом прикроют Вам спину. Записаться на сборные игры легко, просто посетите группу «В контакте».

Адреналин 43 - «Мы— это революция в сфере развлечений!»

Телефоны: (8332) 45-59-56, (8332) 45-56-59
Электронная почта: adrenalin43@list.ru
Адрес группы «В контакте»: vk.com/clubadrenalin43
skype: adrenalin_43

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров