Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -9.3°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Детские игровые площадки и комплексы от производителя

Наша компания с 2008 года занимается производством детских площадок в Самаре. Детское игровое оборудование торговой марки СКИФ отвечает всем современным требованиям по безопасности и качеству, при эксплуатации детских площадок.

Детские площадки, широкий ассортимент уличных игровых комплексов нашей компании изготавливаются в Самаре только из качественных материалов и при строгом контроле качества. Именно этим мы добились высоких эксплуатационных характеристик и долгого срока службы детских площадок СКИФ.

Конструкция каждого элемента продумана до мелочей. Это касается как дизайна, так и безопасности. Оборудование имеет сглаженные поверхности, что соответствует современным требованиям и очень важно в условиях активных игр ребёнка. Мы представляем Вашему вниманию многообразие малых архитектурных форм для детей всех возрастов. На детских площадках СКИФ Самара будет интересно и мальчикам и девочкам, и дошкольникам, и подросткам. Ассортимент включает качели, горки, качалки на пружине, паровозики, лазы, карусели, домики, малые архитектурные формы, теневые навесы, спортивное оборудование, спортивные площадки, беседки, столики, скамейки, лавочки, и многое другое. Так же Вашему вниманию представлены канаты, веревки, баскетбольные кольца. В 2017 к ассортименту нашей продукции добавилось производство спортивных тренажеров. Мы оказываем услуги по доставке и установке детского игрового оборудования СКИФ. С 2010 года мы продаем и устанавливаем детские площадки по всей России и странам бывшего СССР.

За это короткое время нашими силами и с помощью наших партнеров и представителей наше оборудование появилось во всех городах России от Калининграда до Сахалина. Детские площадки СКИФ Самара превратят двор в уютный детский городок. Здесь каждый ребенок найдет, чем заняться, веселый отдых в компании друзей гарантирован всем пользователям наших детских площадок.

Для производства детского игрового оборудования используется самые качественные  материалы.

Наша компания предлагает лучшие условия для клиентов. Нашими сильными сторонами являются:

Собственное производство

Уникальный авторский дизайн

Низкие цены. Гибкая система скидок

Короткие сроки

Высокое качество продукции. Собственный производственный контроль

Бесплатный дизайн-проект

Доставка по всей России и СНГ

100% соответствие всем существующим ГОСТам

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров