Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -4.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Детские песочницы для дачи: почему лучше не строить своими руками

Какие бывают детские песочницы

Многие предпочитают как можно больше проводить времени загородом на собственной даче, особенно, если в семье есть дети. При этом у взрослых дел на садовом участке не в проворот, а вот младшему поколению всегда нужны развлечения.

Одной из любимых детских забав на приусадебном участке является песочница. Ребятишки очень любят строить куличики и копаться в песке. Некоторые родители делают песочницы самостоятельно, например, из старых автомобильных шин или из остатков мебели. А также в ход идут старые палатки, надувные бассейны или трубы ПВХ.

Однако, сэкономив таким образом, можно навредить здоровью малыша, так как такие материалы небезопасны. Тем более, что сегодня выбор детского игрового оборудования поражает ассортиментом. Поэтому правильным решение будет приобрести детскую песочницу в специализированном магазине из безопасных материалов http://вивана.рф/produktsiya/pesochnitsy

Интернет магазин предлагает песочницы в виде гусеницы, грузовика, лодки, улитки, львёнка и еще множество вариантов можно найти на данном ресурсе для комфортных игр детей с песком. Также на сайте в каталоге имеются навесы для детских песочниц, которые надёжно защитят малыша от вредных солнечных лучей.

С такими конструкциями ребёнок будет в полной безопасности, так как у песочниц все углы закруглены. А красочный дизайн песочниц сделает жизнь детей ярче.

Стоит отметить, что детские песочницы компании «ВИВАНА» соответствуют правилам ГОСТа.

Собираясь приобрести детскую песочницу, родителям необходимо знать, что для этих целей подходят три материала:

  • дерево
  • пластик
  • металл

Остальные подручные средства для изготовления песочницы своими руками недопустимы. 

Многие предпочитают как можно больше проводить времени загородом на собственной даче, особенно, если в семье есть дети. При этом у взрослых дел на садовом участке не в проворот, а вот младшему поколению всегда нужны развлечения. Одной из любимых детских забав на приусадебном участке является песочница. Ребятишки очень любят строить куличики и копаться в песке. Некоторые родители делают песочницы самостоятельно, например, из старых автомобильных шин или из остатков мебели. А также в ход идут старые палатки, надувные бассейны или трубы ПВХ.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров