Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 10.7°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

«Девушка госпитализирована»: в Кирове отменили концерт певицы МакSим

Певица МакSим приостановила музыкальную карьеру на неопределенный срок 

В Кирове с начала февраля уже второй исполнитель отменяет концерты. На этот раз известная певица МакSсим (Марина Абросимова) не смогла посетить наш город.

Известно, что 36-летняя певица приостановила карьеру с 1 февраля 2020 года. В Киров с выступлением девушка должна была приехать в среду, 5 февраля. 

Как сообщают федеральные СМИ, пауза в карьере связана со здоровьем девушки: осложнения после удара в результате аварии, сильные головные боли из-за проблем с сосудами. Помощница звезды Маргарита Соколова рассказала, что сейчас Марина находится в больнице и проходит обследование. Параллельно идет поддерживающая терапия. 

В Доме культуры «Родина», где должен был состояться концерт 5 февраля в 19:00, подтвердили, что певица не приедет. Кроме того, вся афиша с ее выступлением на различных информационных порталах была удалена. 

- Все билеты на отмененное мероприятие кировчане могут вернуть в кассу без дополнительных сборов и плат, - поясняют в приемной ДК. 

Отметим, что стоимость билетов на концерт МакSим варьировалась в размере от 900 до 2500 рублей.

Ранее мы также сообщали, что Дима Билан перенес свое выступление с 4 на 25 февраля. В своем профиле в Insragram он рассказал, что причина кроется в подготовке к крупному международному проекту. К какому именно, певец не уточнил. 

Отметим, что певица MaкSим не так давно была в нашего городе: 12 июня, в честь Дня города, она выступила на Октябрьском проспекте.

Фото: www.instagram.com/maksimartist

Фотография автора
Автор: Ольга Князева

Новости партнеров