Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 20.1°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Девы встретят старых хороших знакомых, а кошелек Стрельцов «потолстеет»

Гороскоп для всех знаков зодиака на четверг, 18 июня

Овен

Если среда прошла не особо удачно для Овнов, то четверг выдастся успешным! В этот день Овнов ждет удача как в рабочей, так и в личной обстановке. Огромное количество задач Овны будут разбирать быстро и легко, а дома их ждет уют и покой — заслуженная награда за продуктивный рабочий день.

Телец

Тельцам следует быть осторожнее в спорах с коллегами — любой ваш аргумент может сильно ударить по настроению собеседника, что чревато ссорой. Чтобы уладить спор, лучше согласиться с точкой зрения коллеги и не высказываться лишний раз. Так  Тельцы сохранят хорошие отношения. На личном фронте у Тельцов все спокойно — полное взаимопонимание и взаимподдержка со второй половиной.

Близнецы

А вот Близнецов на личном фронте могут ждать разочарования. Тот человек, с которым представитель этого знака зодиака хочет быть вместе, может дать отрицательный ответ и уйти. У Близнецов-семьянинов также есть риск поссориться с супругом. 

Рак

В первой половине дня у Раков будет царить чувство неуверенности за свое дело, и за то, чего они достигли. Следует взвесить все положительные и негативные моменты. Возможно, это самое время для того, чтобы сменить обстановку — это может коснуться и работы, и личной жизни, и хобби.

Лев

Львам в четверг лучше отдохнуть — этот день как нельзя кстати подходит для того, чтобы Львы подумали о будущем, о своих планах. Если у представителей этого знака зодиака есть сомнения в том, что у них получится сделать в четверг какие-то дела — лучше не рисковать.

Дева

Четверг для Дев будет полон неожиданностей — от новых знакомств до появления старых знакомых, с которыми Девы когда-то хорошо общались. И с теми и с другими получится найти общий язык и общие темы. Но с финансовыми вопросами надо быть осторожнее и избегать крупных расходов.

Весы

Середина недели пройдет под эгидой трудолюбия и упорства. Если Весы будут стараться выполнять все задачи качественно и четко, то их ждет прогресс — как финансовый, так и карьерный. В течение дня могут напомнить о себе какие-то старые проблемы, но они подождут до тех пор, пока Весы не выполнят текущие задачи.

Скорпион

Четверг — это непростой день для Скорпионов. У них будет много дел, будет много людей, которые постараются отвлечь от заданной цели. Самое главное — не отвлекаться и следовать своему плану действий. Что касается личного фронта, то в награду за упорство Скорпионов ждет приятный сюрприз.

Стрелец

Весьма напряженный день. Стрельцам надо будет собраться и не поддаваться на эмоции, включить «холодную голову». Особенно при спорах с друзьями и коллегами. Что касается финансов, то в четверг кошелек Стрельцов заметно «потолстеет». 

Козерог

Как начнется день — так он и пройдет. Это главный девиз для Козерогов на завтра. Главное — встать с той ноги, и тогда день пролетит легко и беззаботно. Возможны большие траты на те вещи, которые Козероги давно хотели приобрести, но не могли. Стоит еще раз подсчитать свой бюджет и принять взвешенное решение.

Водолей

Четверг для Водолеев — это день совпадений. Как удачных, так и печальных. Но важно не вешать нос, а относиться к плохим вещам проще. К тому же, поддержка близких людей сильно поможет моральному духу Водолеев. На работе Водолеи рискуют повторить старые ошибки — важно взвешивать каждое решение и «не наступать на грабли».

Рыбы

Идеальный день для развлечений в кругу семьи и друзей! Рабочий день пройдет спокойно и плодотворно. Зато вечер сулит Рыбам незабываемые эмоции и положительную энергетику. К слову, на работе Рыбам не стоит стараться взять на себя много задач — иначе не будет никакого настроения на вечер с родными.

 

 

 

 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров