Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -6.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

«Динтера»: 7-я ежегодная выставка откроется в субботу

Город Киров: «Динтера»: 7-я ежегодная выставка откроется в субботу19 апреля стартует ежегодная выставка дизайнеров по интерьерам «Динтера-2008»

С 19 по 27 апреля в Выставочном зале Художественного музея пройдет седьмая по счету выставка — конкурс дизайнеров по интерьеру «Динтера — 2008». В этом году выставка пройдет под девизом «Динтера: Эволюция интерьера». Выбор такого девиза, по словам организаторов, связан с приобретением выставки-конкурса статуса события общегородского масштаба, который интересен не только профессионалам, но и тем, кто самостоятельно занимается ремонтом.

В этом году изменения затронут все стороны выставки. Во-первых, жюри конкурса будет представлена Академией Дизайна, куда войдут профессиональные дизайнеры-победители прошлых лет выставок. Во-вторых, помимо «классических» номинаций, вновь объявлен конкурс на лучший фасад общеобразовательной школы.

В-третьих, учредитель выставки — компания «Новый Мир» — презентует кировчанам Центр Эксклюзивного Интерьера «Динтера», который откроется в июне, а официальный партнер выставки «компания Mobel&Zeit» обновленную концепцию своих салонов.

Конкурсные работы лучших дизайнеров города и презентационный стенд Центра «Динтера» можно будет увидеть в Выставочном Зале Художественного музея по адресу: улица Карла Либкнехта, 71, начиная уже с этой субботы, 19 апреля.

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров