Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Директора «Центрального рынка» могут уволить

Этому может поспособствовать ужасное состояние рынка: от минимального ассортимента до антисанитарии

На прошлой неделе, в субботу, глава администрации города Кирова Илья Шульгин посетил Центральный рынок, чтобы проверить обстановку на торговой платформе с точки зрения покупателя. В декабре 2017 году руководству рынка была поставлена задача сменить условия для продавцов и покупателей, а именно: обеспечить соблюдение санитарных норм, привести в порядок павильоны, расширить ассортмиент товаров за счёт предоставления мест вятским фермерским хозяйствам. 

По словам Шульгина, уже на самом входе сити-менеджера «встретил» резкий неприятный запах, а количество и разнообразие продукции на рынке идет на спад. 

Представители администрации встретились с руководством рынка. Игорь Палкин, директор Центрального рынка, сказал, что на протяжении двух месяцев ведутся переговоры с местными сельхозпроизводителями, а также предоставлены два торговых места для продажи мяса из Башкирии.

Первый заместитель главы администрации Александр Ященко подчеркнул, что руководство рынка сменится в скором времени, если не будет никаких изменений на торговой площадке.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров