Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -3.2°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

Для бизнеса: как уменьшить платеж по кредиту?

Сегодня у предпринимателей и собственников бизнеса все более актуальным становится вопрос об улучшении финансового благополучия своей организации

В период пандемии многие организации, чтобы поддержать бизнес на должном уровне и остаться на прежних позициях, воспользовались заемными средствами, в том числе и банковскими кредитами, и не редко, спасая свой бизнес, принимали условия даже с далеко не низкими процентными ставками, что в свою очередь привело к существенному увеличению долговой нагрузки на бизнес.  Да, цель в тот момент была достигнута – компания «на плаву», сотрудники работают, но мысли о высоких платежах по кредиту не дают покоя. Знакома такая ситуация?

Как поступить правильно и на выгодных для себя условиях сократить ежемесячный платеж?

Рефинансирование кредита реальная возможность для владельцев бизнеса сэкономить деньги, то есть, предприниматели могут взять кредит под меньший процент и погасить этими деньгами старый кредит с высоким процентом.

Уже сегодня Норвик Банк предлагает вам рефинансировать кредиты сторонних банков, в т.ч. собственные кредиты физических лиц, взятые на финансирование текущей деятельности бизнеса на сумму до 15 млн рублей по ставке от 8% годовых.

Например, ваш текущий остаток по кредиту 3 млн рублей на срок 2 года при ежемесячном платеже 173 000 рублей. После рефинансирования ваш ежемесячный платеж уменьшится в три раза и составит 54 800 рублей. При этом ваша выгода составляет 118 200 рублей ежемесячно.

Как рефинансировать кредиты, взятые в сторонних банках? 

  • Оставьте заявку на рефинансирование. Заполнить заявку можно онлайн или лично в офисе банка.
  • Соберите пакет документов. В банк нужно предоставить учредительные и регистрационные документы, а также бухгалтерскую отчетность на последнюю дату.
  • Предоставьте документы на залоговое имущество. Залогом может выступать имущество, которое является обеспечением по кредиту в стороннем банке.
  • С подробными условиями рефинансирования вы можете ознакомиться на сайте: norvikbank.ru, в офисах ПАО «Норвик Банк» или по телефону: +7 800 1001-777.

Кредиты линейки «Экспресс» от 100 тыс. до 15 млн руб., от 1 месяца до 10 лет. Рассмотрение заявки - 2 раб. дня. Ставка от 8 до 19% годовых (определяется индивидуально). Единовременная плата за предоставление кредита не менее 1%. Заемщик: месторасположение бизнеса – в регионе дневной транспортной доступности; наличие открытого расчетного счета в ПАО «Норвик Банк»; гражданин РФ, 23-75 лет; отсутствие просроченной задолженности. Обеспечение: поручительство, залог ТС, залог недвижимости в зависимости от суммы кредита. Обязательно страхование гражданской ответственности лиц, допущенных к управлению автомобилем / страхование предмета залога (залога недвижимости) / лимита задолженности по кредитной линии, увеличенной на 10% / титульное страхование (если объект в собственности по безвозмездной сделке менее 3-х лет). Плата за пользование просроченной задолженностью в соответствии с Тарифами банка. Действительно на 09.07.2020. Не оферта. Подробности norvikbank.ru. ПАО «Норвик Банк». Лиц. ЦБ РФ № 902 от 17.07.2015.


Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров