Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
18 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Дневное ДТП на Комсомольской

Город Киров: Дневное ДТП на Комсомольской

Водители требуют нанести разметку на дорожное полотно!

Сегодня в районе 12 часов 20 минут на улице Комсомольской произошло ДТП. У дома №24 столкнулись автомобиль ВАЗ-2112 и Volkswagen Jetta.

По словам очевидцев ДТП, за рулем автомобиля Volkswagen находилась женщина. Она выезжала с парковки у дома № 24 по улице Комсмольской и решила развернуться на проезжей части, а затем двигаться в сторону железнодорожного вокзала. В этот самый момент по улице Комсосомльской, по направлению от магазина «Детского мир» в сторону Азина, двигался автомобиль ВАЗ-2112.

заметив такой маневр, водитель «двеннадцатой» решил уйти от столкновения и повернуть налево. В результате избежать столкновения не удалось, оба автомобиля после удара остались стоять на встречной полосе.

Свидетель ДТП рассказал:
- Вроде здесь никто не пострадал. Но вот, что хотела сделать женщина на дороге – загадка... Выезжала с парковки, да еще в разворот пошла, мда... без разметки не разобраться.

Не в первый раз на этом месте происходят подобные ДТП. Так 11 мая почти на том же месте произошло ДТП. Тогда нетрезвый водитель похожим образом пытался развернуться посреди проезжей части улицы Комсомольской.

Вероятной причиной увеличения количества ДТП в этом районе может быть отсутствие дорожной разметки. Водители либо не знают, либо попросту нарушают ПДД, выполняя разворот. В прошлом году двойная сплошная линия четко разделяла проезжую часть улицы Комсомольской, несколько сдерживая участников движения.

Город Киров: Дневное ДТП на Комсомольской Город Киров: Дневное ДТП на Комсомольской Город Киров: Дневное ДТП на Комсомольской
Щелкните по фотографии для увеличения

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров