Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -9.3°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

До «Леруа Мерлен» в Кирове запустили бесплатный автобус

Выезд осуществляется каждые полчаса с 9:00

27 ноября 2016.
На днях в Кирове открылся крупнейший супермаркет товаров для дома по низким ценам «Леруа Мерлен», который вызвал настоящий ажиотаж среди местных жителей. Покупатели рассказывают, что в торговом зале настоящее столпотворение – все хотят оценить ассортимент новой торговой точки. Однако добраться до нее не так просто, как хотелось бы. Ни один из маршрутов общественного транспорта не проходит мимо Луганской, 53/1, где расположен магазин. Чтобы решить эту проблему, до «Леруа Мерлен» решили запустить специальный автобус. Об этом сообщили в группе «Строим Киров».

«Строим Киров»:

- До «Леруа Мерлен» пущен бесплатный автобус. Он ходит по маршруту: «Леруа Мерлен» - Неон - Мечта - Глобус на Московской, 171 – Упита, 1 - Остановка южные бани на Кольцова – «Леруа Мерлен». Выезд осуществляется каждые полчаса с 9:00. Время в пути 15-20 минут.

Стоит отметить, что из городских автобусов в ту стороны ходят лишь 5 автобусов: три из них до остановки «Луганская» - №11, 26,50 и два до остановки«Андрея Упита» - №37 и 38. Правда, путь от каждой из них до гипермаркета неблизкий.

Кстати, первым покупку в «Леруа Мерлен» совершил врио губернатора Кировской области Игорь Васильев. О том, что он пожелал новому участнику местного рынка и как проходило открытие магазина, вы можете узнать здесь
Фото: Александр Галушко

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров