Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

«До свидания, детский сад!», «Прощай, школа!» — где устроить прощальный бал для выпускников

Приходит волнительная пора для наших детей. Одни прощаются с детским садом и ждут начало школьной жизни, другие — вступают на взрослый путь, расставаясь со школой. А у родителей много хлопот: где отметить выпускной так, чтобы он по-настоящему запомнился? 

Кому доверить проведение выпускных в Кирове?

Выпускной для дошколят или прощальный бал для учеников 9-11 классов? Важно, чтобы атмосфера, программа мероприятия и праздничный стол были высшем уровне. А родители, в свою очередь, думают о качестве самого праздничного стола, и о том, чтобы выпускной не «ударил» по кошельку.

Оформление

Забудьте о заботах по проведению выпускного. Банкетный комплекс «АпельсинКа» в Кирове может предложить несколько прекрасных вариантов для проведения выпускного. Пять вместительных банкетных залов разной наполняемости всегда к вашим услугам! Красивое оформление, простор и демократичные цены. Украсить зал можно в соответствии с пожеланиями: использовать тематические элементы или остановиться на сдержанном классическом убранстве помещения.

В функционал комплекса «АпельсинКа» входят организация банкета под ключ и кейтеринг (выездное обслуживание), если в вашем распоряжении есть собственное помещение. 

Разнообразное меню

Праздничный стол должен быть еще и вкусным. В меню  банкетного комплекса «АпельсинКа»  русская и европейская кухни по выгодным ценам. Красивая подача и оригинальность гарантирована. Вкусный торт, приготовленный на заказ, может стать шикарным украшением праздничного стола. Вы можете заказать тематическое оформление торта — профессионалы банкетного комплекса «АпельсинКА» смогут выполнить любое ваше желание. Тем более, что цена на торты более чем адекватная — от 500 рублей за килограмм.

Развлекательная часть

За плечами банкетного комплекса ни одно торжество, поэтому в распоряжении есть полный список организаций и агентств, способных устроить для деток чудесный праздник. Если вы хотите разнообразить свое торжество, то для детей любого возраста найдутся варианты развлечений.  

Ученики 11 классов будут в восторге от праздничного фейерверка. Около банкетного комплекса есть просторная парковка на 200 мест и специальная площадка, где пиротехнические шоу будет безопасно провести.  

Вызовет восхищение у взрослых ребят и огненное шоу, организаторов которого вам подскажут специалисты банкетного комплекса. 

Малыши точно не усидят за столом, поэтому для них вы можете устроить шоу гигантских мыльных пузырей, химическое шоу и даже запустить по банкетному залу цветной дым

Если вам нужен выпускной в шикарном, просторном помещении с отменным обслуживанием и вкусными блюдами, то банкетный комплекс «АпельсинКА» всегда к вашим услугам!

 

Стоимость организации выпускного уточняйте по телефону: +7(8332) 49-36-73

Банкетный комплекс «АпельсинКа»
Киров, ул. Кольцова, д. 3
Телефоны: +7(8332) 49-36-73, 42-41-40, 49-35-21
Email:  01temp@mail.ru
Вконтакте: vk.com/apelsinkirov43

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров