Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Дом 43.ru: база данных кировской недвижимости изменилась

Город Киров: Дом 43.ru: база данных кировской недвижимости измениласьСайт Дом43.ru начал работу в обновленном дизайне и с улучшенными функциями

Сайт Дом43.ru начинает работу в обновленном дизайне и с улучшенным функционалом. Дизайн кировского портала недвижимости стал более легким, интуитивно-понятным и информативным. Главное изменение глобальной базы данных кировской недвижимости, коснулось системы поиска и подачи объявлений.

Марлен Измайлов, директор по развитию Интернет-портала «Город Киров.RU»:
- Сайт «Дом43», несмотря на текущую ситуацию, когда рынок недвижимости пребывает в некотором анабиозе, все равно остается популярным, и, вероятно, очень важным ресурсом для множества пользователей. По базе недвижимости сайта «Дом43.ru», которая насчитывает около 15 тысяч объявлений, сегодня отслеживают ситуацию и простые читатели, интересующиеся этой темой, и профессиональные риэлторы. Портал Dom43.ru – это, по сути, объединенная база данных по всей недвижимости Кирова, и, запуская этот проект в новом качестве, мы надеемся сделать общение с внушительными объемами информации более удобным и комфортным.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров