Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -0.9°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

«Дом с привидениями» в центре города охватил огонь

Город Киров: «Дом с привидениями» в центре города охватил огонь

Наводивший страх на местных жителей заброшенный деревянный дом снова загорелся

В четверг, примерно в 18:10, произошло возгорание нежилого двухэтажного дома по адресу Октябрьский проспект, 32. Многие горожане уже давно называют эту постройку «Дом с привидениями» и передают из уст в уста «страшилки» о том, что в доме постоянно появляется призрак мужчины. Горит этот дом уже не в первый раз, но постройку до сих пор не могут снести и обезопасить местных жителей — ведь полуразвалившееся здание стало прибежищем не только «призраков», но и БОМЖей, и пьяниц.  

На место возгорания выезжало четыре пожарных расчета — в течение часа пожарные усиленно боролись с огнем.

В пресс-службе ГУ МЧС по Кировской области нам рассказали:
 - В здании 70-го года постройки выгорело 100 квадратных метров общей площади. Полностью сгорела облицовка крыши и внутренние стены. Владелец здания, а также причины возгорания устанавливаются.

Как откровенно высказываются некоторые пожарные, на возгорания в подобных заброшенных «деревяшках» они выезжают по несколько раз в год, причем один и тот же объект обычно горит не один раз.

Отметим, несмотря на то, что ветхое строение привлекало множество БОМЖей и алкоголиков, в этом пожаре никто не пострадал.

Город Киров: «Дом с привидениями» в центре города охватил огонь Город Киров: «Дом с привидениями» в центре города охватил огонь Город Киров: «Дом с привидениями» в центре города охватил огонь
Щелкните по фотографии для увеличения

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров