Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -6.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Дома, коттеджи и бани из профилированного бруса: что нужно знать?

Рассказываем о преимуществах материала

В наши дни, когда человечество, как никогда, ценит здоровый образ жизни, люди выбирают не только натуральные продукты питания, но и возводят дома из экологически чистых материалов. Поэтому строительство домов, коттеджей и даже бань из профилированного бруса становится наиболее актуальным явлением в современном мире.

Помимо этого, подобная технология строительства позволяет сэкономить, как время, так и деньги. Потому как профилированный брус несколько дешевле иных строительных материалов.

Еще одним преимуществом строительства из профилированного бруса является то, что вес здания получается относительно небольшой. Соответственно, потребность в дорогостоящем фундаменте отсутствует.

Намереваясь построить жилище из профилированного бруса, правильным решением будет обратиться к профессионалам «ОрловСтрой» https://www.orlovstroy.ru/.

Сотрудникам компании с 20-летним стажем можно доверить эксклюзивные проекты, какими бы сложными они не были. В случае, если нет визуального представления вашего будущего дома, коттеджа или бани, выручат специалисты. Именно они помогут подобрать подходящий вариант, соответствующий вашему бюджету.

Самым главным плюсом компании является тот факт, что клиенту необязательно бегать и контролировать весь процесс строительства. Все заботы по строительству берут на себя профессионалы, а заказчику остается только появиться в день сдачи объекта и праздновать новоселье.

С чего начать?

Первым делом необходимо изучить сайт компании и посмотреть предлагаемые проекты:

  • дома из профилированного бруса
  • бани из профилированного бруса
  • каркасные дома
  • бытовки
  • блок-контейнера
  • КПП

Также можно предложить свой индивидуальный проект. Кстати, все рабочие материалы компания изготавливает сама на современном оборудовании. Тем самым, обеспечивая себе страховку от срывов поставок, и, уменьшая стоимость древесины.

Что говорят клиенты, которые уже построили дома из профилированного бруса?

- Заказали дом в компании. Стройматериалы качественные, у мастеров золотые руки. Компания помогла воплотить нашу мечту в жизнь.

- Спасибо большое за чудесный дом! Очень организованно, слажено, вежливые, терпеливые люди (это очень важно). Профессионалы!!! Желаем вам больших успехов в вашем деле.

- Вчера завершилось строительство нашего домика. Большое спасибо, ребята-МОЛОДЦЫ! Всё быстро, аккуратно, качественно. Замечательная бригада, мы очень довольны.Спасибо ещё раз. Ещё и подарков надарили, шикарные скамейки и лестницы. Начали покраску дома и мечтаем о баньке, будем обращаться только к ВАМ!

Фотография автора
Автор: Юлия Варсегова

Новости партнеров