Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 13.5°
Курс ЦБ 92.13 98.71
Жизнь в городе

Домашняя атмосфера в стильном интерьере

Материал с сайта navigator-kirov.ru

Город Киров: Домашняя атмосфера в стильном интерьере

«Мне трудно угодить в выборе кафе или ресторана для отдыха, - делится с нами Иван Шулаков, руководитель проектов компании «Магазин магазинов». - Среди них могу выделить уютный ресторан для деловых людей в центре города - «Пьер».

— В нем всегда спокойная обстановка, она наводит на самые положительные эмоции. Туда можно сходить, как на деловую встречу, так и просто отдохнуть со своими близкими и друзьями.

Узнал я о данном заведении, когда мы отмечали день рождения нашего друга. Помню, мне тогда понравилась неповторимая домашняя атмосфера, стильный интерьер. Обслуживание в ресторане тоже на достаточно хорошем уровне. Сочетание всех этих важных элементов в одном месте я больше нигде не встречал. В особенности меня порадовал приветливый и дружелюбный персонал. Время пролетает незаметно в уютном «Пьере».

Также мне нравится, что ресторан имеет разнообразное меню, подходящее под вкусовые предпочтения каждого клиента. Блюда европейской и японской кухни доказывают, что заведение следит за последними тенденциями ресторанного бизнеса и предоставляет широкий ассортимент кулинарных шедевров.

К сожалению, в нашем городе очень мало мест, где не разрешают курить в помещении. И «Пьер» в этом случае ничем не отличается. Хотелось бы, чтобы было больше кафе и ресторанов, которое следят за культурой курения своих клиентов и заботились о здоровье каждого посетителя.

Также могу отметить довольно неплохую шоу-программу. И опять же не в каждом кафе или ресторане можно увидеть профессиональных шоу-менов, которые без труда могут «завести» зал и развлечь публику интересными выступлениями. В «Пьере» это есть.
Ну и в завершении, скажу об интерьере «Пьера». Удобная мебель позволяет чувствовать себя комфортно. Продуманная тематика заведения создает общее приятное впечатления уже с первого шага.

— К сожалению, в нашем городе очень мало мест, где не разрешают курить в помещении.
Обслуживание - 5
Меню - 5
Атмосфера - 4
Музыка - 5
Интерьер -5

Материал с сайта navigator-kirov.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров