Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.4°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

«Дом.ru» объявляет новогоднюю распродажу

Телеком-оператор «Дом.ru» объявляет новогоднюю распродажу

С 22 декабря по 11 января клиенты компании могут подключить любые дополнительные услуги всего за 100 руб./мес. и по этой цене пользоваться ими 3 месяца. Выбрать можно из 19 пакетов ТВ-каналов, скоростного бонуса, антивируса и подписок в видеотеке, которые клиент не подключал в этом году.

Пакеты каналов сформированы по тематике - фильмовые, спортивные, детские и др. - и помогут сделать новогодние каникулы более насыщенными и яркими - 9 пакетов транслируются в формате HD.

Скоростной бонус разгонит интернет до 100 Мбит/ с и позволит оценить преимущества по-настоящему быстрого интернет-соединения: подключать к сети несколько устройств одновременно и потреблять любой контент – HD-видео, музыку, игры – в онлайн режиме.

Антивирус Eset NOD32 Family сочетает передовые технологии и инструменты по защите устройств от вирусов и интернет-угроз. Продукт отвечает потребностям большой семьи, отличается простотой установки и высокой скоростью работы. Одна лицензия обеспечит защиту до 5 устройств - ноутбуков, компьютеров и планшетов.

Благодаря подпискам в видеотеке можно смотреть фильмы, мультфильмы и программы в любое время и на любом устройстве – на экране телевизора, на сайте, в мобильном приложении «Дом.ru TV» (iOS и Android).

Воспользоваться новогодней распродажей могут все клиенты «Дом.ru», которые пользуются интернетом и цифровым ТВ. Выбрать и подключить услуги можно в Личном кабинете на сайте (раздел «Спецпредложения»). После 3 месяцев услуги пролонгируются и будут доступны за полную стоимость. 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров