Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 7.4°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Достаем обратно зимнюю одежду: температура в Кирове снова уйдет в минус

В середине недели температура опустится до минус 10 градусов

Кировчане с нетерпением ждут тепла, но, судя по прогнозу погоды, оно не торопится брать господство в свои руки. Начавшаяся неделя радовать нас высокими показателями не собирается, а в середине недели столбик термометра днем и вовсе упадет ниже 0 градусов. 

15-16 апреля в Кирове отличатся переменной облачностью с небольшими осадками в виде дождя. При этом в дневное время суток воздух прогреется до плюс 4-5 градусов. А вот среда, 17 апреля, буквально возвратит нас на месяц назад — ночью температура опустится аж до минус 9-10 градусов, а днем — не поднимется выше минус 1 градуса. О том, что на дворе весна, будет напоминать лишь яркое солнце и безоблачное небо. 

К счастью, терпеть такие морозы кировчанам придется не долго. С четверга весенняя погода постепенно начнется возвращаться в город, поднимая температуру сначала до плюс 4 градусов в пятницу, а затем и до плюс 6-10 градусов в выходные. 

Кстати, ознакомиться с прогнозом погоды на лето вы можете в нашем материале. Особенно кировчан удивит август, когда температурные показатели поднимутся выше нормы, превысив среднесуточную отметку в 15-17 градусов. 

Много интересного ищи в нашем Instagram. Подпишись!

Подписывайтесь на наш паблик! | ВКонтакте Город Киров точка РУ и читайте главные новости дня

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров