Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -3.2°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

Доверяй «железного коня» только настоящим профессионалам

Город Киров: Всё, для того чтобы «обуть» ваш автомобиль

Специалисты сервисного центра «Росшина» проведут комплексную диагностику автомобиля на высокотехнологичном оборудовании 

Для многих автовладельцев ремонт «железного коня» рано или поздно может превратиться в головную боль...Чтобы не стать заложником такой ситуации необходимо своевременно обращаться за помощью к настоящим профессионалам.
Летний шиномонтаж на профессиональном высокотехнологичном оборудовании быстро и качественно проведут специалисты торгово-сервисного центра «Росшина».

Шиномонтаж и балансировка колес
Летом многие автолюбители часто выезжают на дачу или просто на природу, а также не редко совершают дальние поездки. При езде по бездорожью можно «поймать» немало предметов, которые способны повредить шины. А потому шиномонтаж — незаменимая услуга. Очень важно, чтобы шиномонтажные работы выполнялись на специальном оборудовании и при этом точно соблюдалась технология шиномонтажа, которая включает в себя не только демонтаж и монтаж шины, но и балансировку колеса. 
Что касается самого ремонта шин, то в ТСЦ «Росшина» устанавливают жгуты, кордовые заплатки и ремонтируют камеры. Также в «Росшине» появилась новая услуга — ремонт боковых порезов.

Город Киров: Комплексная диагностика автомобиля на профессиональном высокотехнологичном оборудовании уже в Кирове Город Киров: Комплексная диагностика автомобиля на профессиональном высокотехнологичном оборудовании уже в Кирове

Регулировка сход-развала
«Эх, надо бы на сход-развал съездить», - заявляет автолюбитель, наблюдая, как машину начинает вести в сторону после того, как он отпустил руль на прямой дороге.
Не стоит пренебрегать этим. В ТСЦ «Росшина» вам предложат услуги по осмотру, диагностике и регулировке углов как отечественных автомобилей, так и иномарок. 
При правильной регулировке вы почувствуете, как улучшится управляемость и устойчивость автомобиля, снизится износ протектора шин и расход топлива.

Город Киров: Комплексная диагностика автомобиля на профессиональном высокотехнологичном оборудовании уже в Кирове Город Киров: Комплексная диагностика автомобиля на профессиональном высокотехнологичном оборудовании уже в Кирове

Комплексная диагностика
Торгово-сервисный центр «Росшина» предлагает автовладельцам Кирова пройти комплексную диагностику систем автомобиля на единственном в городе профессиональном высокотехнологичном оборудовании. Это диагностический аппарат, выполненный в виде сканера с 4-х канальным запоминающим осциллографом, мультиметром и импульсным генератором сигнала датчиков. Он диагностирует почти весь спектр автомобилей, а также большинство электрических цепей.

Аппарат способен детально считывать и расшифровывать ошибки, проверять активацию исполнительных механизмов автомобиля. Например, с помощью тестера можно проверить работу вентилятора, для этого он запустится самим компьютером.
Диагностика двигателя отечественного автомобиля обойдется всего в 400-500 рублей, иномарки — 500-800 рублей. А комплексное тестирование уже затрагивает не только двигатель, но и электронные системы (ENG, ENG-2, ATA, BM/GM, EA, CCS, TCS, ISC, ESCM, IFI/ERE, ELR, EDS, ABS/ETS/ASR, AIRBAG/ETR (SRS), A/T, BAS, ADS, ASD, SPS, 4WD, RB, RST, A/C, IMMO, EPS, ECS, AHLS, AAC, FWDS, FFH, KCS), автоматическую коробку переключения передач, и будет стоить порядка 1,5 тысяч рублей.

Кроме этого, кировские автовладельцы уже могут воспользоваться в ТСЦ «Росшина» современной промывкой инжекторов и калибровкой топливной аппаратуры на стенде.

Скидки
В ТСЦ «Росшина» воспользоваться сервисными услугами вы сможете со скидкой – в центре действуют дисконтные карты.

Скидки по дисконтной карте «серебряная» (выдается при покупке на сумму от 15000 рублей) составляют:
10% - диски
15% - шины
10% - диагностика сход-развал
30% - шиномонтаж


Скидки по дисконтной карте «золотая» (выдается при покупке на сумму от 30000 рублей):
15% - диски
20% - шины
20% - диагностика сход-развал
30% - шиномонтаж


Спешим обрадовать кировских автомобилистов – в ТСЦ «Росшина» в продажу поступили кованые диски ВСМПО на отечественные автомобили и иномарки.

Совсем скоро состоится открытие нового крупного еще одного торгово-сервисного центра «Росшина»!

Торгово-сервисный центр «Росшина» располагается по адресам:
- Киров, улица Пристанская, 1, телефоны: (8332) 35-48-54, 44-57-70.
- Киров, улица Профсоюзная, 7а, телефоны: (8332) 65-08-08, 35-55-66.
www.rosshinakirov.ru 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров