Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.37 99.53
Жизнь в городе

Дождались: на выходных в Кирове потеплеет до плюс 10 градусов

При этом никаких осадков не ожидается

Учитывая, что сейчас по ощущению за окном минус 4 градуса, сложно представить, что в ближайшее время столбик термометра поднимется до плюс 10 градусов. Но погода похоже привыкла удивлять кировчан своими неожиданными изменения, так что возможно все, что угодно. 

Сегодня, в пятницу, воздух в Кирове прогреется до плюс 4-5 градусов. При этом если с утра над городом сияет солнце, то после 12 часов дня небо затянет тучами. К счастью, никакого снега и дождей не ожидается.

Ощутимое потепление намечается в ночь с 19 на 20 апреля. Температура не опустится ниже 0 градусов, а днем в субботу достигнет уже плюс 7 градусов. 

Но и это не предел. Максимум, по прогнозу gismeteo.ru, будет ждать жителей города в субботу, когда столбик термометра подскочит до плюс 10 градусов. Настроения добавит и солнце, которое то и дело будет выглядывать из-за облаков. Вот когда кировчане смогут по-настоящему прочувствовать весну.  

Кстати, на днях стало известно, когда в Кирове ждать пик половодья. Как сообщила на ВРИО начальника Кировского ЦГМС Людмила Волкова, максимального уровня вода в реке Вятке у города Кирова должна достигнуть 4 мая.  

Много интересного ищи в нашем Instagram. Подпишись!

Подписывайтесь на наш паблик! | ВКонтакте Город Киров точка РУ и читайте главные новости дня

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров