Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 10.2°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Дожди смыли дорожную разметку в Кирове

Город Киров: Дожди смыли дорожную разметку в Кирове Город Киров: Дожди смыли дорожную разметку в Кирове Город Киров: Дожди смыли дорожную разметку в Кирове Город Киров: Дожди смыли дорожную разметку в Кирове Город Киров: Дожди смыли дорожную разметку в Кирове Город Киров: Дожди смыли дорожную разметку в Кирове Город Киров: Дожди смыли дорожную разметку в Кирове

Даже первый «европейский» пешеходный переход города полинял

Всю прошедшую неделю в нашем городе шли дожди, после которых значительно выцвела дорожная разметка. Краска, нанесенная на асфальтовое полотно, «утекла» вместе с потоками воды.

«Зебру» на злополучном пешеходном переходе на улице Комсомольской обновили всего 2 недели назад, и к сегодняшнему дню от яркой краски не осталось и следа. Тоже самое происходит на многих других пешеходных переходах города: на улицах Карла Маркса, Ленина, Щорса, на Октябрьском проспекте и других. Жители Кирова по ICQ не раз сообщали в редакцию нашего портала, что во время сильного дождя по улице Ленина вниз к оврагу посередине проезжей части бежали белые мутные потоки.

В пресс-службе УГИБДД пояснили:
- Ответственные за нанесение разметки в городе - предприятие «Кировсигнал». Для нас не имеет значения, на какое время ее нанесли - на несколько месяцев или на год. Главное, разметка должна быть отчетливо видна водителям. Если краска смылась, ее снова придется нанести.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров