Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Дождливые выходные...

Город Киров: Дождливые выходные...

В субботу днем на город обрушится еще одна гроза

Выходные дни в Кирове будут дождливыми.
В пятницу в районе 10 часов над городом прошли сильные грозы. Гром и молния, рев сирен автомобильной сигнализации ознаменовали приход в областной центр настоящих летних гроз.
К обеду, по прогнозам синоптиков, ливневые дожди прекратятся. Температура воздуха составит +23 +24 градуса. Атмосферное давление в норме – 745 мм ртутного столба. Вечером воздух почти не остынет. Ночью осадков не ожидается.

В субботу утром небо будет пасмурным. В районе 7 часов утра на наш город вновь обрушится гроза. К обеду ливень сменится на мелкий дождь. Осадки будут идти до самого вечера. К полудню воздух прогреется до +20 градусов, вечером воздух остынет до 14-15 градусов тепла.

В воскресенье дождливая погода несколько успокоится. Утром небо будет малооблачным, температура воздуха составит 11-12 градусов тепла. Днем над городом вновь пройдет небольшой дождь, но он быстро закончится и на небе выглянет солнце. Правда, в Кирове будет несколько прохладнее. Днем стрелка термометра не поднимется выше +15 градусов. Вечером и вовсе похолодает до +9 градусов. Ночью в городе могут снова пройти дожди.

Не забывайте дома зонтики и приятных всем выходных!
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров