Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
16 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 94.07 99.93
Жизнь в городе

Драка в клубе. 20-летний кировчанин погиб

Город Киров: Один из участников потасовки скончался у входа в Развлекательный центр

Один из участников потасовки скончался у входа в Развлекательный центр

В ночь с 28 на 29 июля у входа в РЦ «Неон» произошла драка между молодыми людьми. Картина не нова и подобные сцены можно увидеть. едва ли не каждые выходные у различных развлекательных заведений. Однако, далеко не все потасовки заканчиваются гибелью одного из участников драки.

Конфликт, как его описывает уже руководство РЦ, начался еще внутри заведения между молодым человеком и девушкой.

Станислав Суслов, исполнительный директор РЦ «Неон»:
— К сотрудникам Службы Безопасности обратилась девушка (по имени Мария), подруга девушки (со светлыми волосами) с просьбой разрешить ситуацию: незнакомый молодой человек (в белой футболке) наливал вино девушкам своей компании из бутылки, принадлежавшей девушке (по имени Мария). За это ее подруга, (девушка со светлыми волосами) вылила на молодого человека (в белой футболке) бокал красного вина.

Охранники попросили мужчину и его спутниц пройти к центральному входу заведения, вместе с ними прошла и девушка, которая попросила охранников вмешаться в конфликт.

В скором времени девушка отправилась за подругой к барной стойке, а молодые люди, участники конфликта, пошли в клуб за вещами своих спутниц. Уже внутри заведения они встретили двух мужчин, которые, как оказалось, сопровождали девушку, оставшуюся у барной стойки. По словам Станислава Суслова, находясь в помещении, мужчины не ругались. Но уже на крыльце «Неона» между молодыми людьми завязался конфликт, который, спустя несколько секунд, перерос в драку.

Мужчина, на которого был вылит бокал вина, ударил спутника Марии, затем ударил и его друга. Вскоре к драке подключился еще один человек, и уже вдвоем они избивали молодых людей.

Драка длилась 19 секунд. Молодой спутник Марии и её подруги, чье вино разливал мужчина в белой футболке, упал на землю и больше не поднялся. Сотрудники охраны задержали мужчину, который наносил удары, он пытался сбежать с места происшествия. Вскоре он был передан правоохранительным органам.

Как сообщают в полиции, в результате драки погиб 20-летний кировчанин. В настоящее время следственными органами решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Новости по теме:
Охранники клуба избили посетителя. Вынужденная мера?
Не кричать, не петь не приставать — поправки в закон Кировской области
«Разгулявшийся» поселок Новый: жители жалуются на полицию

Фото: mediananny.com

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров