Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

ДТП: еще один школьник попал под колеса автомобиля

Город Киров: ДТП: еще один школьник попал под колеса автомобиля

Как говорят очевидцы, водитель такси не пропустил ребенка, переходившего дорогу

Сегодня, 26 января, в районе 8 часов утра на перекрестке улицы Молодой Гвардии и Октябрьского проспекта под колеса автомобиля попал ученик одной из школ.

Как утверждают очевидцы, водитель такси не пропустил первоклассника, переходившего улицу Молодой Гвардии, несмотря на то, что мальчик имел преимущество и не нарушал правила дорожного движения.

В отделе пропаганды УГИБДД по городу Кирову сообщили, что пострадавшим является ученик 1 класса школы №37. О конкретных травмах сотрудники отдела пропаганды сказать пока не могут, поскольку официальная справка из больницы еще не поступила.

Между тем, на ДТП приехало сразу три бригады сотрудников ДПС в разных чинах, вплоть до подполковника, которые изучали место происшествия.

Сотрудники отдела пропаганды УГИБДД говорят о том, что сегодня в городе увеличилось количество ДТП и дежурная часть перегружена от вызовов. При этом стоит заметить, что среди аварий есть и происшествия, в которых пострадали люди.

Что касается трагедии на перекрестке улиц Милицейской и Карла Маркса, где погибла ученица 7 класса, то сотрудники ДПС уверяют, что все подробности этого происшествия известны, но информацию разглашать по-прежнему отказываются.
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров