Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
16 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 94.07 99.93
Жизнь в городе

ДТП на Конева: такси не разъехалось с двумя автомобилями

Город Киров: ДТП на Конева: такси не разъехалось с двумя автомобилями Город Киров: ДТП на Конева: такси не разъехалось с двумя автомобилями Город Киров: ДТП на Конева: такси не разъехалось с двумя автомобилями

Авария произошла в Кирове поздним вечером понедельника

Вчера вечером в Кирове произошло ДТП, одним из участников которого был автомобиль такси.

В районе 22 часов на улице Воровского, в районе площади Конева, где находится стоянка такси, произошло ДТП. ВАЗ-2105, принадлежащий одной из городских служб такси, почти «лоб в лоб» столкнулся с автомобилями Volkswagen Golf и Mitsubishi Carisma.

Евгений, свидетель аварии:
- Я возвращался домой на автобусе, из окна увидел, что на улице Воровского, рядом с памятником маршалу Коневу, стоят 3 автомобиля, у одного из которых сильно помят перед, а так же автомобили ДПС и Скорой помощи. Я вышел, чтобы посмотреть, что произошло. ВАЗ, у которого был сильно помята передняя часть, принадлежал службе такси, около переднего пассажирского сидения находился врач «скорой». Рядом с «пятеркой» стояли 2 иномарки.

В пресс-службе УГИБДД нам пояснили:
- В данном ДТП никто не был травмирован. Скорее всего, врачи Скорой помощи обработали ссадины у пассажира или водителя автомобиля ВАЗ-2105.
В Кирове нередко случаются ДТП, в которых одним из участников происшествия становятся водители такси.

Напомним, что недавно, УГИБДД представило свой «чёрный список» такси Кирова. За три месяца 2009 года в городе произошло около 50 аварий с участием автомобилей такси, в которых 1 человек погиб, 19 получили травмы.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров