Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

ДТП на Производственной: два ВАЗа не поделили перекресток

Город Киров: ДТП на Производственной: два ВАЗа не поделили перекресток

Водитель автомобиля ВАЗ-2112 совершал разворот на перекрестке

22 октября примерно в 8 часов 20 минут на перекрестке улиц Производственная и Базовая, возле бывшего ПАТП-2, столкнулись два ВАЗа: «двенадцатая» и «десятка».

Водитель ВАЗ-2112 двигался по улице Производственная в сторону «Дома техники». Доехав до перекрестка, водитель хотел развернуться, но не учел, что следует пропускать встречный транспорт. Когда машина выехала на перекресток, в нее врезалась «десятка», которая двигалась по Производственной в сторону кольца. В результате столкновения одну из машин забросило на газон под металлическое ограждение, а вторая — осталась на проезжей части, перегородив перекресток.

Сотрудники ДПС достаточно быстро приехали на место происшествия, сняли замеры тормозного пути и собрали показания водителей. После разбирательств водители убрали машины с проезжей части без чьей-либо помощи.

Город Киров: ДТП на Производственной: два ВАЗа не поделили перекресток Город Киров: ДТП на Производственной: два ВАЗа не поделили перекресток Город Киров: ДТП на Производственной: два ВАЗа не поделили перекресток
Щелкните по фотографии для увеличения

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров