Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

ДТП на ул.Московской: КАМАЗ въехал в свадебный кортеж (фото)

Город Киров: ДТП на ул.Московской: КАМАЗ въехал в свадебный кортеж (фото)Автомобильная пробка растянулась на несколько кварталов и 3 часа

Сегодня, около 11 часов, на перекрестке улиц Московской и Кирпичной КАМАЗ протаранил «Ауди», ехавшую во главе свадебного кортежа.

Свадебный автомобиль двигался по улице Кирпичной в сторону ул.Московской. Практически завершив поворот на улицу Московскую, водитель «Ауди» получил сзади неожиданный удар от КАМАЗа, двигавшегося по Московской.

Итог ДТП – выбитая фара и поврежденный бампер «Ауди». Плюс ко всему – нотка экстрима в празднике: гостей срочно пришлось пересаживать в другую машину.

Город Киров: ДТП на ул.Московской: КАМАЗ въехал в свадебный кортеж (фото)Ольга, водитель «Ауди», рассказала:
- Мы направлялись к жениху, в моей машине были гости. На Кирпичке я ехала не быстро и начала поворачивать на Московскую, как вдруг удар сзади...Бамс...Ну вот и праздник! Ну не понимаю я, как он меня мог не заметить – поворотники работали.
Водитель КАМАЗа сначала вылез из кабины и с таким удивленным видом мне говорит: «Ты чего тут тормозишь?» Нет, ну это нормально? Если передо мной другие автомобили поворачивают и едут очень медленно – куда мне деваться-то?...

Водитель КАМАЗа комментировать ситуацию отказался, как отказался и выходить из своего грузовика.

Город Киров: ДТП на ул.Московской: КАМАЗ въехал в свадебный кортеж (фото)

По словам Ольги, гости, к счастью, не пострадали, но пришлось очень быстро снимать все украшения с машины и вызывать другую. Хорошо, что запись у молодоженов только в 15 часов, и праздник практически не был испорчен.

Небольшой инцидент на оживленной улице привел к тому, что мгновенно образовалась пробка – от Октябрьского проспекта до проспекта Строителей. Сразу же после ДТП Ольга вызвала сотрудников ДПС и «Аварийного комиссара», но с момента аварии прошло уже 3 часа, а никто из них так и не подъехал.

Город Киров: ДТП на ул.Московской: КАМАЗ въехал в свадебный кортеж (фото)

Город Киров: ДТП на ул.Московской: КАМАЗ въехал в свадебный кортеж (фото)

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров