Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

ДТП: перекресток не поделили легковушка и КамАЗ «бетономешалка»

Город Киров:ДТП: перекресток не поделили легковушка и КамАЗ «бетономешалка»

Оба водителя решили совершить синхронный поворот, но не рассчитали дистанцию

В понедельник, 26 июля, на перекрестке улицы Азина и Октябрьского проспекта в районе 12 часов дня столкнулись автомобили ВАЗ-2114 и КамАЗ-55111 «бетономешалка». Помятые автомобили перегородили улицу Азина, из-за чего водителям, планирующим добраться до улицы Горького, приходилось либо ехать по тротуару, либо отправляться до места назначения в объезд.

Официальная причина столкновения пока неизвестна — её придется выяснять сотрудникам ДПС. Сами же водители пострадавших автомобилей предпочли не высказывать свою точку зрения.
Ясно лишь то, что автомобили одновременно поворачивали с Октябрьского проспекта на улицу Азина, при этом ВАЗ двигался по крайней правой полосе. А водитель большегруза, вероятно, решил обогнать на повороте «четырнадцатую» и зацепил её воздушными ресиверами за задний фонарь. После столкновения ими же процарапал и помял левый бок легковушки вплоть до переднего крыла.
На КамАЗе оторван крепеж воздушных баллонов и замято пластмассовое крыло, а у ВАЗа разбит задний левый фонарь, оторван спойлер, помяты обе двери со стороны водителя, заднее крыло и бампер.

Напомним, что подобная авария произошла на прошлой неделе в четверг, 22 июля. Тогда на этом же перекрестке дорогу не смогли поделить маршрутный автобус и «Нива».

Город Киров: ДТП: перекресток не поделили легковушка и КамАЗ «бетономешалка» Город Киров: ДТП: перекресток не поделили легковушка и КамАЗ «бетономешалка» Город Киров: ДТП: перекресток не поделили легковушка и КамАЗ «бетономешалка» Город Киров: ДТП: перекресток не поделили легковушка и КамАЗ «бетономешалка» Город Киров: ДТП: перекресток не поделили легковушка и КамАЗ «бетономешалка»
Щелкните по фотографии для увеличения




Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров