Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -9.3°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

ДТП: столкнулись 2 мотоцикла, троллейбус, 2 иномарки и ВАЗ

Город Киров: ДТП: столкнулись 2 мотоцикла, троллейбус, 2 иномарки и ВАЗ

Вечером 3 августа Mitsubishi вылетел на перекресток, врезался в Daewoo и зажал 2 мотоцикла

Во вторник, 3 августа, в 21:45 на перекрестке улиц Ленина и Воровского произошло крупное ДТП, в котором пострадали 2 иномарки, 2 мотоцикла, троллейбус и ВАЗ-2112.

Как сообщают очевидцы происшествия, три мотоцикла стояли на улице Воровского перед перекрестком, ожидая зеленого сигнала светофора. Позади них находился троллейбус, а рядом с ними – «двенадцатая». В это время с улицы Ленина налево, на улицу Воровского, поворачивал Daewoo Matiz, для которого горел желтый сигнал светофора. Неожиданно на перекресток вылетел Mitsubishi Lancer, двигавшийся по улице Ленина в сторону Центрального рынка. Он врезался в переднее правое крыло Daewoo. Matiz развернуло на 180 градусов и отбросило к остановке. Сам Mitsubishi отлетел на улицу Воровского и зажал между собой, троллейбусом и ВАЗом 2 мотоцикла: Honda и Suzuki. Водитель третьего мотоцикла успел совершить маневр и избежать столкновения. В ДТП все отделались ушибами и испугом, несмотря на крупные повреждения техники.

Сотрудники ГИБДД составили административные протоколы в отношении водителей Daewoo и Mitsubishi из-за проезда перекрестка на красный свет. Также сотрудники ДПС составили административный протокол и на одного из водителей мотоцикла, вероятнее всего, из-за неправильного крепления государственного номера. Сумма штрафа составила 100 рублей.

Город Киров: Водитель кировской службы МЧС сбил мотоциклиста
Щелкните по фотографии для увеличения

Фото: spl.kirov.ru
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров